Apartamentos de alquiler en el Código Postal 02155 de Medford, MA con Lavandería (414 Alquileres)Página 5 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
115 College Ave, Unit 2, Unit 2
$2,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

115 College Ave, Unit 2, Unit 2

115 College AveSomerville, MA 02144
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
108 College Ave, Unit #29, Unit #29
$2,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925

Precio Mensual Total
$2,925
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

108 College Ave, Unit #29, Unit #29

108 College AveSomerville, MA 02144
Costo por P2
close
Más Info
190 North St, Unit 2, Unit 2
$4,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950
Apartamento 5 DormitorioDisponible Ahora

190 North St, Unit 2, Unit 2

190 North StSomerville, MA 02144
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
17 Endicott Ave, Unit 6, Unit 6
$2,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200
Apartamento EstudioDisponible Jul 1

17 Endicott Ave, Unit 6, Unit 6

17 Endicott AveSomerville, MA 02144
Asequibilidad
close
Más Info
142 Powder House Blvd
$3,100 - $5,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100 - $5,600

Precio Mensual Total
$3,100 - $5,600
Apartamento 1 a 4 DormitorioDisponible Sep 1

142 Powder House Blvd

142 Powder House BlvdSomerville, MA 02144
Costo por P2
close
Más Info
22 Saint Mary St
$1,950 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,950 - $2,000
Apartamento 1 DormitorioDisponible Sep 1

22 Saint Mary St

22 Saint Mary StMalden, MA 02148
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
37 Sterling St, Unit 2, Unit 2
$4,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

37 Sterling St, Unit 2, Unit 2

37 Sterling StSomerville, MA 02144
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
45 Florence St
$1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

45 Florence St

45 Florence StMalden, MA 02148
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
381 Highland Ave, Unit 2, Unit 2
$5,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500
Apartamento 5 DormitorioDisponible Ahora

381 Highland Ave, Unit 2, Unit 2

381 Highland AveSomerville, MA 02144
close
Más Info
14 Murdock St, Unit 32, Unit 32
$3,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550
Apartamento 2 DormitorioDisponible Sep 1

14 Murdock St, Unit 32, Unit 32

14 Murdock StSomerville, MA 02145
Costo por P2
close
Más Info
19 Woodbridge St, Unit #9-11, Unit #9-11
$3,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

19 Woodbridge St, Unit #9-11, Unit #9-11

19 Woodbridge StCambridge, MA 02140
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
14 Woodbridge St
$3,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

14 Woodbridge St

14 Woodbridge StCambridge, MA 02140
Asequibilidad
close
Más Info
380 Highland Ave, Unit #381-2, Unit #381-2
$5,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,750

Precio Mensual Total
$5,750
Apartamento 5 DormitorioDisponible Ahora

380 Highland Ave, Unit #381-2, Unit #381-2

380 Highland AveSomerville, MA 02144
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
171 Washington St
$1,895 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,400
Apartamento Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

171 Washington St

171 Washington StMalden, MA 02148
Asequibilidad
close
Más Info
18 Murdock St, Unit #14 - 1.6, Unit #14 - 1.6
$2,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

18 Murdock St, Unit #14 - 1.6, Unit #14 - 1.6

18 Murdock StSomerville, MA 02145
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
205 College Ave, Unit #2, Unit #2