
Apartamentos de alquiler de Lujo en Sharon Height en Menlo Park, CA (40 Alquileres)
Los Apartamentos más lujosos en Sharon Height en el área de Menlo Park con instalaciones, características y acabados de alta gama.


Six50Live, Menlo Park

REALM APARTMENTS

Atherton Park Forest

Seven Oaks

The Pines Apartments

Laurel Oaks Apartments

Laurel Court Apartments

Noel Oaks Apartments

Menlo Pointe Apartments

Noel Court Apartments

Precio Mensual Total
2315 Eastridge Ave, Unit 723

2335 Sharon Rd, Unit 1 st Floor with Patio

1100 Sharon Park Dr, Unit 11

Precio Mensual Total
1056 Noel Dr, Unit GO FL0-ID1863

Precio Mensual Total
1060 Noel Dr, Unit SI FL0-ID1864

Precio Mensual Total
350 Sharon Park Dr, Unit SI FL3-ID500

Precio Mensual Total
350 Sharon Park Dr, Unit SI FL2-ID457

Precio Mensual Total
350 Sharon Park Dr, Unit SI FL2-ID1446

Precio Mensual Total
1545 San Antonio St, Unit SI FL2-ID1321

Precio Mensual Total
350 Sharon Park Dr, Unit SI FL3-ID1447

Precio Mensual Total
1230 Mills St, Unit SI FL1-ID1999

Precio Mensual Total
838 Roble Ave, Unit SI FL5-ID1896

Precio Mensual Total
2315 Eastridge Ave, Unit SI FL1-ID1532

Precio Mensual Total
1230 Mills St, Unit SI FL2-ID1870

Precio Mensual Total
838 Roble Ave, Unit SI FL2-ID1866

Precio Mensual Total
743 Roble Ave, Unit SI FL2-ID1497

Precio Mensual Total
743 Roble Ave, Unit SI FL2-ID1498

Precio Mensual Total
1545 San Antonio St, Unit SI FL3-ID1322

Precio Mensual Total
1545 San Antonio St, Unit SI FL3-ID1072

Precio Mensual Total
1545 San Antonio St, Unit SI FL2-ID992

2121 Cno. A Los Cerros

3618 Alameda Apartments

Sand Hill Place Apartments

Sharon Grove Apartments

Country Sharon

Hawthorne Apartments

Precio Mensual Total
536 Gerona Rd, Unit Cottage

Precio Mensual Total
317 Hawthorne Ave, Unit SI FL2-ID2009

Precio Mensual Total
329 Hawthorne Ave, Unit SI FL2-ID2013
Sharon Height, Menlo Park, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Sharon Height?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Sharon Height | $3,172 | $2,350 | $3,520 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Sharon Height | $4,351 | $1,950 | $6,768 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Sharon Height | $7,477 | $4,295 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Sharon Height | $10,378 | $5,100 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Sharon Height | $13,850 | $10,000 | $10,000+ |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 40 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Sharon Height Menlo Park, CA.
Visita todo Apartamentos en Menlo ParkExplorar Menlo Park
Sharon Height, Menlo Park, CA Guía Local
- Barrios cercanos en Menlo Park
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Estilo de vida amigable con mascotasSharon Height, Menlo Park, CA
Clasificado #7
Entre las ciudades de California con listados de departamentos que aceptan mascotas.
Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas
4.0Amigable con mascotas
Preguntas frecuentes sobre Sharon Height
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Sharon Height?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Sharon Height varian entre $1,950 y $6,768 con un alquiler mensual promedio de $4,351
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Sharon Height?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Sharon Height van desde $4,295 hasta $11,189. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $7,477
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!
Written by: Robin Stewart
Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.