Casas en Alquiler en Miami/Dade County, FL con Pisos de Madera (277 Alquileres) Página 3 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1420 Baracoa Ave

$8,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1420 Baracoa Ave

Coral GablesFL33146
property at 517 Palermo Ave

$9,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,000

Precio Mensual Total
$9,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

517 Palermo Ave

Coral GablesFL33134
property at 556 Loretto Ave

$9,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,000

Precio Mensual Total
$9,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

556 Loretto Ave

Coral GablesFL33146
property at 716 Mendoza Ave

$9,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,500

Precio Mensual Total
$9,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

716 Mendoza Ave

Coral GablesFL33134
property at 1125 Asturia Ave

$11,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,250

Precio Mensual Total
$11,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1125 Asturia Ave

Coral GablesFL33134
property at 1428 Trillo Ave

$11,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,500

Precio Mensual Total
$11,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1428 Trillo Ave

Coral GablesFL33146
property at 614 San Juan Dr

$12,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,000

Precio Mensual Total
$12,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

614 San Juan Dr

Coral GablesFL33143
property at 1237 Aduana Ave

$12,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,500

Precio Mensual Total
$12,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1237 Aduana Ave

Coral GablesFL33146
property at 1540 Tagus Ave

$13,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,000

Precio Mensual Total
$13,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1540 Tagus Ave

Coral GablesFL33156
property at 360 NE 87th St

$5,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

360 NE 87th St

El PortalFL33138
property at 741 NE 87th St

$11,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,500

Precio Mensual Total
$11,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

741 NE 87th St

El PortalFL33138
property at 599 NE 101st St

$7,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,900

Precio Mensual Total
$7,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

599 NE 101st St

Miami ShoresFL33138
property at 1003 NE 115th St

$5,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,900

Precio Mensual Total
$5,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1003 NE 115th St

Biscayne ParkFL33161
property at 900 16th St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

900 16th St, Unit 305, Unit 305

900 16th St
Miami BeachFL33139
property at 511 75th St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

511 75th St, Unit 1, Unit 1

511 75th St
Miami BeachFL33141
property at 435 21st St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

435 21st St, Unit 204, Unit 204

435 21st St
Miami BeachFL33139
property at 1470 Lincoln Ter

$3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1470 Lincoln Ter, Unit 1, Unit 1

1470 Lincoln Ter
Miami BeachFL33139
property at 1005 8th St

$4,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1005 8th St, Unit 206, Unit 206

1005 8th St
Miami BeachFL33139
property at 11 Island Ave

$4,750 - $5,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,750 - $5,800

Precio Mensual Total
$4,750 - $5,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11 Island Ave

Miami BeachFL33139
property at 9 Island Ave