Apartamentos de alquiler Corporativos con 3 Dormitorios en New York, NY (149 Alquileres)

95 Wall

10 Hanover Square

View 34

Pearl & Pine

The Nash

The Blake

Precio Mensual Total
125 La Salle St, Unit SI ID1035601P

Precio Mensual Total
478 9th Ave, Unit SI ID1323904P

Precio Mensual Total
478 9th Ave, Unit SI ID1323910P

Precio Mensual Total
440 W 45th St, Unit SI ID1323961P

Precio Mensual Total
60 E 56th St, Unit SI ID1294170P

Precio Mensual Total
244 E 75th St, Unit SI FL5-ID1021821P

Precio Mensual Total
1113 York Ave, Unit SI ID1503017P

Precio Mensual Total
400 W 47th St, Unit SI ID1323962P

Precio Mensual Total
1435 2nd Ave, Unit SI FL3-ID1021957P

Precio Mensual Total
230 W 113th St, Unit SI ID1031982P

Precio Mensual Total
600 2nd Ave, Unit SI ID1323933P

Precio Mensual Total
136 E 57th St, Unit SI ID1323942P

Precio Mensual Total
356 W 37th St, Unit SI ID1323911P

Precio Mensual Total
451 9th Ave, Unit SI ID1323970P

Precio Mensual Total
320 E 52nd St, Unit SI FL16-ID2121

Precio Mensual Total
690 9th Ave, Unit SI ID1323917P

Precio Mensual Total
1113 York Ave, Unit SI ID1363925P

Precio Mensual Total
318 E 62nd St, Unit SI ID1323935P

Precio Mensual Total
915 West End Ave, Unit SI FL11-ID952

Precio Mensual Total
1435 2nd Ave, Unit SI FL2-ID1021954P

Precio Mensual Total
244 E 75th St, Unit SI FL4-ID1021837P

Precio Mensual Total
360 E 65th St, Unit SI FL7-ID2019

Precio Mensual Total
161 W 54th St, Unit SI FL8-ID1997

Precio Mensual Total
161 W 54th St, Unit SI FL8-ID1996

Precio Mensual Total
138 E 38th St, Unit SI FL11-ID1911

Precio Mensual Total
915 West End Ave, Unit SI FL14-ID1869

Precio Mensual Total
788 Columbus Ave, Unit SI FL9-ID1002

Precio Mensual Total
125 E 83rd St, Unit SI ID1224971P

Precio Mensual Total
319 E 109th St, Unit SI ID1021947P

Precio Mensual Total
118 E 91st St, Unit SI FL2-ID1022052P

Precio Mensual Total
118 E 91st St, Unit SI ID1021989P

Precio Mensual Total
323 E 51st St, Unit SI ID1024750P

Precio Mensual Total
112 E 10th St, Unit SI FL3-ID1021942P

Precio Mensual Total
300 E 46th St, Unit SI FL9-ID1778

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL21-ID1768

Precio Mensual Total
550 W 54th St, Unit SI FL32-ID1710

Precio Mensual Total
359 W 39th St, Unit SI ID1021828P

Precio Mensual Total
444 6th Ave, Unit SI ID1019298P

Precio Mensual Total
359 W 39th St, Unit SI ID1021984P

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL5-ID1525

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL25-ID1192

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL6-ID1110

Precio Mensual Total
302 W 11th St, Unit SI FL1-ID1098
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en New York?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en New York | $3,346 | $890 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en New York | $3,698 | $250 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en New York | $4,381 | $1,209 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en New York | $4,661 | $1,100 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en New York | $5,284 | $1,400 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en New York | $6,760 | $2,800 | $10,000+ |
| Apartamentos 6 Dormitorios en New York | $9,822 | $950 | $10,000+ |
| Apartamentos 7 Dormitorios en New York | $6,381 | $3,750 | $9,013 |
Explorar New York

New York, NY Guía Local
- Barrios en New York
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.