Apartamentos de alquiler de Lujo Corto Plazo en New York, NY (1,462 Alquileres)
Opciones de alquileres a corto plazo.
Apartamentos de lujo en New York.

Precio Mensual Total
FOUND Study Financial District

64 W 82nd St

Placemakr Wall Street

95 Wall

35 E 7th St

View 34

10 Hanover Square

The Blake

National at 888 6th Ave Furnished Apartments

The Forten

21 Chelsea

Precio Mensual Total
212 W 91st St, Unit SI FL4-ID1100, Unit SI FL4-ID1100

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL23-ID517, Unit SI FL23-ID517

Precio Mensual Total
300 E 51st St, Unit SI FL19-ID534, Unit SI FL19-ID534

Precio Mensual Total
123 Washington St, Unit SI FL29-ID1376, Unit SI FL29-ID1376

81 Sullivan St

Precio Mensual Total
101 W 15th St, Unit SI FL5-ID24, Unit SI FL5-ID24

Precio Mensual Total
141 E 33rd St, Unit SI FL12-ID17, Unit SI FL12-ID17

Precio Mensual Total
500 W 56th St, Unit SI FL20-ID1597, Unit SI FL20-ID1597

Precio Mensual Total
180 Water St, Unit SI FL24-ID537, Unit SI FL24-ID537

1113 York Ave

Precio Mensual Total
329 E 94th St, Unit SI ID1032023P

Precio Mensual Total
250 E 82nd St, Unit SI ID1060730P

Precio Mensual Total
321 E 78th St, Unit SI ID1323954P

736 Riverside Dr, Unit F

248 W 64th St, Unit 4F

Precio Mensual Total
88 East End Ave, Unit SI FL2-ID1744

235 W 63rd St., Unit 3E

247 W 63rd St, Unit 4D

247 W 63rd St, Unit 5C

Precio Mensual Total
224 E 95th St, Unit SI ID1058699P

Precio Mensual Total
1492 1st Ave, Unit SI ID1323947P

318 E 80th St

Precio Mensual Total
88 East End Ave, Unit SI FL2-ID1745

444 First Ave Loop

Precio Mensual Total
474 9th Ave, Unit SI ID1323932P

Precio Mensual Total
324 E 77th St, Unit SI FL3-ID1913

736 Riverside Dr, Unit 1DD

Precio Mensual Total
333 E 95th St, Unit SI ID1032055P

Precio Mensual Total
230 E 83rd St, Unit SI FL3-ID1021858P

145 W 136th St, Unit A

Precio Mensual Total
1794 1st Ave, Unit SI ID1058698P

Precio Mensual Total
331 E 92nd St, Unit SI ID1058692P

Precio Mensual Total
1501 Lexington Ave, Unit SI FL7-ID1039

215 B E 95th St

Precio Mensual Total
173 E 91st St, Unit SI ID1323902P

Precio Mensual Total
320 E 93rd St, Unit SI ID1032045P

609 W 151st, Unit 22

Precio Mensual Total
220 E 14th St, Unit SI FL2-ID299
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en New York?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en New York | $3,365 | $890 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en New York | $3,705 | $250 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en New York | $4,393 | $1,209 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en New York | $4,755 | $1,100 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en New York | $5,493 | $1,400 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en New York | $6,791 | $2,800 | $10,000+ |
| Apartamentos 6 Dormitorios en New York | $4,233 | $950 | $7,500 |
| Apartamentos 7 Dormitorios en New York | $6,381 | $3,750 | $9,013 |
Explorar New York

New York, NY Guía Local
- Barrios en New York
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta