Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Central Park en New York, NY (478 Alquileres) Página 4 de 10
Los Apartamentos más lujosos en Central Park en el área de New York con instalaciones, características y acabados de alta gama.

15 W 107th, Unit 1

473 Central Park W, Unit 1B

Precio Mensual Total
915 West End Ave, Unit SI FL14-ID1869

15 W 103rd St, Unit 3D

15 W 103rd St, Unit 2A

125 E 83rd St

Precio Mensual Total
125 E 83rd St, Unit SI ID1224971P

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL16-ID1276

Precio Mensual Total
225 E 95th St, Unit SI FL27-ID1118

Precio Mensual Total
952 5th Ave, Unit SI FL8-ID871

Precio Mensual Total
788 Columbus Ave, Unit SI FL9-ID1002

3 W 103rd St, Unit 2FE

Precio Mensual Total
915 West End Ave, Unit SI FL2-ID1020

Precio Mensual Total
125 E 83rd St, Unit SI ID1224959P

Precio Mensual Total
201 East 86th St, Unit SI FL10-ID298

Precio Mensual Total
122 E 102nd St, Unit SI FL1-ID1021896P

Precio Mensual Total
115 E 102nd St, Unit SI ID1013672P

118 E 91st St

Precio Mensual Total
417 E 83rd St, Unit SI ID1013661P

118 E 91st St

Precio Mensual Total
242 E 75th St, Unit SI FL2-ID1022037P

Precio Mensual Total
244 E 75th St, Unit SI FL1-ID1021829P

Precio Mensual Total
202 W 102nd St, Unit SI FL3-ID1053014P

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL21-ID1768

317 E 78th St

Precio Mensual Total
215 E 95th St, Unit SI FL7-ID1717

15 W 103rd St, Unit 3A

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL4-ID1704

Precio Mensual Total
600 Columbus Ave, Unit SI FL13-ID1673

Precio Mensual Total
175 E 96th St, Unit SI FL10-ID1593

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL3-ID1615

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL3-ID1568

Precio Mensual Total
501 E 74th St, Unit SI FL10-ID1572

Precio Mensual Total
600 Columbus Ave, Unit SI FL3-ID1556

Precio Mensual Total
600 Columbus Ave, Unit SI FL3-ID1558

Precio Mensual Total
231 E 76th St, Unit SI FL2-ID1530

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL5-ID1525

Precio Mensual Total
225 E 95th St, Unit SI FL32-ID1295

Precio Mensual Total
215 E 95th St, Unit SI FL33-ID1293

Precio Mensual Total
792 Columbus Ave, Unit SI FL15-ID1321

Precio Mensual Total
315 East 86th St, Unit SI FL16-ID1327

Precio Mensual Total
101 West End Ave, Unit SI FL11-ID1187

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL25-ID1192

Precio Mensual Total
952 5th Ave, Unit SI FL4-ID425

Precio Mensual Total
212 W 91st St, Unit SI FL15-ID1151

15 W 107th St

Precio Mensual Total
160 W 97th St, Unit SI FL3-ID1101

Precio Mensual Total
135 W 96th St, Unit SI FL10-ID1081

944 Columbus Ave
Central Park, New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Central Park?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Central Park | $4,113 | $2,850 | $8,703 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Central Park | $5,468 | $3,195 | $9,610 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Central Park | $7,716 | $3,557 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Central Park | $9,807 | $5,354 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Central Park | $11,432 | $7,995 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Central Park | $9,375 | $9,375 | $9,375 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 478 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Central Park New York, NY.
Visita todo Apartamentos en New YorkExplorar New York
Preguntas frecuentes sobre Central Park
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Central Park?
Actualmente hay 3,112 Apartamentos Estudios en Central Park con alquileres que van desde $2,850 hasta $8,703, con un precio medio de $4,113.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Central Park?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Central Park varian entre $3,195 y $9,610 con un alquiler mensual promedio de $5,468
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Central Park?