Apartamentos de alquiler cerca de Chelsea en New York, NY con Lavadora y Secadora (228 Alquileres) Página 2 de 5

161 W 16th St, Unit 6

Precio Mensual Total
309 5th Ave, Unit SI FL16-ID353

Precio Mensual Total
316 W 14th St, Unit SI FL4-ID1934

Precio Mensual Total
290 W 12th St, Unit SI FL2-ID1555

Precio Mensual Total
20 E 17th St, Unit SI ID1256826P

Precio Mensual Total
520 W 43rd St, Unit SI FL7-ID742

Precio Mensual Total
180 W 20th St, Unit SI FL9-ID1428

Precio Mensual Total
140 W 19th St, Unit SI ID1038550P

Precio Mensual Total
435 W 31st St, Unit SI FL33-ID1783

Precio Mensual Total
160 W 24th St, Unit SI FL16-ID1636

Precio Mensual Total
130 W 15th St, Unit SI FL6-ID1603

Precio Mensual Total
125 W 31st St, Unit SI FL33-ID1651

Precio Mensual Total
450 W 42nd St, Unit SI FL29-ID1609

Precio Mensual Total
450 W 42nd St, Unit SI FL36-ID1608

Precio Mensual Total
125 W 31st St, Unit SI FL17-ID1649

Precio Mensual Total
160 W 24th St, Unit SI FL3-ID1652

Precio Mensual Total
450 W 42nd St, Unit SI FL9-ID1611

Precio Mensual Total
290 W 12th St, Unit SI FL3-ID1547

Precio Mensual Total
448 W 19th St, Unit SI FL5-ID1422

Precio Mensual Total
435 W 31st St, Unit SI FL36-ID1454

Precio Mensual Total
300 W 21st St, Unit SI FL5-ID1451

Precio Mensual Total
117 W 28th St, Unit SI FL4-ID1467

Precio Mensual Total
435 W 31st St, Unit SI FL20-ID1453

Precio Mensual Total
130 W 15th St, Unit SI FL11-ID1383

Precio Mensual Total
535 W 23rd St, Unit SI FL14-ID1281

Precio Mensual Total
535 W 23rd St, Unit SI FL9-ID1280

Precio Mensual Total
290 W 12th St, Unit SI FL5-ID1076

Precio Mensual Total
520 W 43rd St, Unit SI FL24-ID1067

Precio Mensual Total
43 W 27th St, Unit SI FL7-ID1055

Precio Mensual Total
520 W 43rd St, Unit SI FL24-ID898

Precio Mensual Total
309 5th Ave, Unit SI FL15-ID875

Precio Mensual Total
160 W 24th St, Unit SI FL12-ID804

Precio Mensual Total
450 W 17th St, Unit SI FL9-ID366

Precio Mensual Total
41 W 24th St, Unit SI FL2-ID563

Room in Shared 5 bed/2 bath home, Unit E

500 W 42nd St, Unit F41

50 W 30th St, Unit 307

50 W 30th St, Unit 409

438 W 37th St, Unit 7K

50 W 30th St, Unit 901

444 W 19th St, Unit 4-3

444 W 19th St, Unit 4-3

300 W 30th St, Unit 7A

444 W 19th St, Unit 6-02

460 W 42nd St, Unit 28C

540 W 28th St, Unit 1106

101 W 24th St, Unit 12-N

540 W 28th St, Unit 1120

460 W 42nd St, Unit 28j
Chelsea, New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Chelsea?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Chelsea | $4,999 | $3,000 | $8,520 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Chelsea | $6,459 | $1,900 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Chelsea | $7,865 | $4,150 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Chelsea | $8,390 | $5,890 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Chelsea | $9,020 | $7,995 | $10,000+ |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 228 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Chelsea New York, NY.
Visita todo Apartamentos en New YorkExplorar New York
Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Chelsea
Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Chelsea?
Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Chelsea está en Sienna37 listado en $3,250.