Apartamentos de alquiler cerca de Midtown South en New York, NY con Lavadora y Secadora (221 Alquileres)

219 E 28th St

Precio Mensual Total
101 W 15th St, Unit SI FL5-ID24, Unit SI FL5-ID24

Precio Mensual Total
206 E 16th St

Precio Mensual Total
218 E 13th St

Precio Mensual Total
200 E 11th St, Unit SI FL6-ID2

Precio Mensual Total
101 W 15th St, Unit SI FL5-ID136

Precio Mensual Total
180 W 20th St, Unit SI FL5-ID107

Precio Mensual Total
101 W 15th St, Unit SI FL5-ID33

Precio Mensual Total
101 W 15th St, Unit SI FL6-ID34

Precio Mensual Total
335 E 22nd St, Unit SI ID1530421P

East 25th Street, Unit 2RW

Precio Mensual Total
240 E 26th St, Unit SI FL2-ID1021846P

Second Avenue, Unit 4

Precio Mensual Total
49 E 34th St, Unit SI FL2-ID2061

Precio Mensual Total
330 E 38th St, Unit SI ID1358388P

Precio Mensual Total
3 E 9th St, Unit SI ID1473049P

Precio Mensual Total
180 W 20th St, Unit SI FL14-ID2139

7 Lexington Ave, Unit 08-b

Precio Mensual Total
3 E 9th St, Unit SI ID1473048P

15 E 30th St, Unit 23A

7 Lexington Ave, Unit 08-b

Precio Mensual Total
240 E 26th St, Unit SI FL3-ID1021826P

Precio Mensual Total
180 W 20th St, Unit SI FL9-ID1194

Precio Mensual Total
3 E 9th St, Unit SI ID1473050P

Precio Mensual Total
3 E 9th St, Unit SI ID1473046P

Precio Mensual Total
132 W 26th St, Unit SI FL3-ID1335206P

43 E 10th St, Unit 4H

44 E 12th St, Unit 20D

24 Fifth Avenue, Unit 1229

60 E 9th St, Unit 418

55 W 25th St, Unit 1809

79 W 12th St, Unit 25F

Precio Mensual Total
202 E 13th St, Unit SI FL2-ID1260

Precio Mensual Total
317w E 14th St, Unit SI ID1295150P

345 E 21st St

Precio Mensual Total
234 E 14th St, Unit SI FL3-ID887

Precio Mensual Total
180 W 20th St, Unit SI FL10-ID1777

Precio Mensual Total
200 E 11th St, Unit SI FL6-ID278

Precio Mensual Total
209 E 25th St, Unit SI FL2-ID721

Precio Mensual Total
335 E 22nd St, Unit SI ID1356853P

Precio Mensual Total
135 W 27th St, Unit SI ID1058798P

Precio Mensual Total
212 E 26th St, Unit SI ID1060663P

Precio Mensual Total
244 W 29th St, Unit SI FL15-ID2142

Precio Mensual Total
244 W 29th St, Unit SI FL2-ID2149

Precio Mensual Total
244 W 29th St, Unit SI FL6-ID2141

Precio Mensual Total
180 W 20th St, Unit SI FL12-ID2140

Precio Mensual Total
119 W 24th St, Unit SI ID1032143P

Precio Mensual Total
243 W 28th St, Unit SI FL7-ID2143

Precio Mensual Total
41 W 24th St, Unit SI FL5-ID617
Midtown South, New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Midtown South?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Midtown South | $4,760 | $3,000 | $8,000 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Midtown South | $6,194 | $3,400 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Midtown South | $8,136 | $4,500 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Midtown South | $9,880 | $4,995 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Midtown South | $9,959 | $7,000 | $10,000+ |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 221 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Midtown South New York, NY.
Visita todo Apartamentos en New YorkExplorar New York
Midtown South, New York, NY Guía Local
- Barrios cercanos en New York
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.