Apartamentos de alquiler cerca de Tudor City en New York, NY con Lavandería (346 Alquileres)

National at 888 6th Ave Furnished Apartments

The Nash

Windsor Court

FOUND Study Turtle Bay- Student/Intern

FOUND Study Midtown East - Student/Intern

The Ambassador East

534 3rd Ave

333 E 51st St

241 E 39th St

115 E 37th St

Wimbledon Tower

Village Mayfair Apartments

Oxford East

141 E 56th St

The Towne House

205 East 31st Street

111 E 39th St

137 E 38th St

The Dryden East

Precio Mensual Total
246 E 58th St, Unit 2R, Unit 2R

Precio Mensual Total
147 E 37th St

Precio Mensual Total
304 E 49th St

Precio Mensual Total
323 E 50th St

Precio Mensual Total
202 E 35th St

Precio Mensual Total
128 E 56th St

Precio Mensual Total
122 E 55th St

350 W 46th St

Precio Mensual Total
149 E 29th St

Precio Mensual Total
126 E 35th St

Precio Mensual Total
247 E 35th St

Precio Mensual Total
204 E 35th St

112 E 36th St

Precio Mensual Total
236 E 30th St

Precio Mensual Total
366 W 46th St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
336 E 43rd St

Precio Mensual Total
625 2nd Ave

Precio Mensual Total
375 3rd Ave

150 West 51st Street, Unit 1008, Unit 1008

Precio Mensual Total
300 E 30th St

141 E 29th St

Precio Mensual Total
121 E 39th St

Precio Mensual Total
322 1/2 E 50th St

942 1st Ave

311 E 38th St, Unit 11D, Unit 11D

227 E 57th St, Unit 14C, Unit 14C

East 25th Street, Unit 2RW

First Avenue, Unit 4A

49 E 34th St, Unit 14C

245 E 44th St, Unit 6F
Tudor City, New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Tudor City?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Tudor City | $4,163 | $2,793 | $8,000 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Tudor City | $5,374 | $3,195 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Tudor City | $7,126 | $3,918 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Tudor City | $9,875 | $4,995 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Tudor City | $9,659 | $6,995 | $10,000+ |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 346 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 1 millas en el barrio de Tudor City New York, NY.
Visita todo Apartamentos en New YorkExplorar New York
Tudor City, New York, NY Guía Local
- Barrios cercanos en New York
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Mejores escuelas locales Tudor City, New York, NY
River School (The)
Datos de las escuelas proporcionados por Great Schools