Casas en Alquiler cerca de West Side en New York, NY (306 Alquileres) Página 2 de 7

Precio Mensual Total
635 W 42nd St, Unit SI FL11-ID2064

Precio Mensual Total
60 E 56th St, Unit SI ID1294170P

Precio Mensual Total
440 W 45th St, Unit SI ID1323961P

606 W 57th St, Unit 327

550 W 45th St, Unit 640

130 E 63rd St, Unit 8D

Precio Mensual Total
210 W 70th St, Unit SI FL5-ID331

252 W 76th St, Unit 3C

Precio Mensual Total
350 W 43rd St, Unit SI ID1471717P

Precio Mensual Total
809 9th Ave, Unit SI ID1021910P

Precio Mensual Total
809 9th Ave, Unit SI ID1021935P

Precio Mensual Total
240 W 73rd St, Unit SI FL11-ID732

Precio Mensual Total
45 W 81st St, Unit SI FL8-ID2002

Precio Mensual Total
635 W 42nd St, Unit SI FL37-ID1991

Precio Mensual Total
43 W 85th St, Unit SI ID1470323P

Precio Mensual Total
104 W 83rd St, Unit SI ID1323934P

Precio Mensual Total
240 W 73rd St, Unit SI ID1022049P

Precio Mensual Total
517 W 45th St, Unit SI FL4-ID1225955P

333 W 56th St, Unit 6J

315 W 55th St, Unit 2D

516 W 47th St, Unit 8DS

Precio Mensual Total
400 W 47th St, Unit SI ID1323962P

200 W 79th St, Unit 24S

Precio Mensual Total
408 W 58th St, Unit SI ID1461698P

Precio Mensual Total
234 W 73rd St, Unit SI ID1028822P

Precio Mensual Total
830 8th Ave, Unit SI FL7-ID651

Precio Mensual Total
646 11th Ave, Unit SI ID1461705P

Precio Mensual Total
1626 Broadway-SI ID1461706P, Unit SI ID1461706P

Precio Mensual Total
469 W 42nd St, Unit SI ID1461697P

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL11-ID461

Precio Mensual Total
515 W 48th St, Unit SI ID1021962P

Precio Mensual Total
515 W 48th St, Unit SI ID1021966P

334 W 46th St, Unit 3F

Precio Mensual Total
225 E 63rd St, Unit SI FL8-ID636

Precio Mensual Total
689 10th Ave, Unit SI ID1407017P

21 West End Ave, Unit 1521

400 W 61st St, Unit 2534

Precio Mensual Total
422 W 56th St, Unit SI ID1404664P

Precio Mensual Total
754 9th Ave, Unit SI FL10-ID1017471P

424 West End Ave, Unit 1703

520 W 43rd St, Unit 10E

Precio Mensual Total
468W W 47th St, Unit SI ID1323964P

Precio Mensual Total
649 9th Ave, Unit SI ID1323949P

Precio Mensual Total
440 W 45th St, Unit SI ID1323913P

Precio Mensual Total
7 W 82 St, Unit SI ID1323952P

Precio Mensual Total
7 W 82 St, Unit SI ID1323893P

Precio Mensual Total
136 E 57th St, Unit SI ID1323942P

Precio Mensual Total
809 9th Ave, Unit SI ID1021900P

Precio Mensual Total
311 W 50th St, Unit SI FL2-ID2073
West Side, New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar una casa en West Side?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en West Side | $5,741 | $1,960 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en West Side | $4,866 | $2,260 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en West Side | $2,974 | $1,730 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en West Side | $5,508 | $2,010 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 7 Dormitorios en West Side | $24,000 | $10,000 | $10,000+ |
Ver Casas en Alquiler en este barrio