Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en el Código Postal 10106 de New York, NY (2,911 Alquileres)Página 2 de 59

1567 2nd Ave

53 W 72nd St

Precio Mensual Total
6306 Polk St, Unit Wny, Unit Wny

Precio Mensual Total
63 68th St, Unit Apt 2, Unit Apt 2

Precio Mensual Total
117 57th St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
521 50th Ave

Precio Mensual Total
413 W 43rd St

Precio Mensual Total
304 E 49th St

Precio Mensual Total
104 E 36th St

Precio Mensual Total
323 E 50th St

Precio Mensual Total
124 73rd St

Precio Mensual Total
202 E 22nd St

Precio Mensual Total
401 E 57th St

Precio Mensual Total
412 E 89th St

Precio Mensual Total
442 W 44th St

Precio Mensual Total
1551 2nd Ave

Precio Mensual Total
207 E 83rd St

Precio Mensual Total
142 E 35th St

Precio Mensual Total
300 E 30th St

Precio Mensual Total
108 E 35th St

Precio Mensual Total
122 E 55th St

Precio Mensual Total
142 E 30th St, Unit 2A, Unit 2A

350 W 46th St

Precio Mensual Total
32 W 87th St

Precio Mensual Total
149 E 29th St

Precio Mensual Total
126 E 35th St

Precio Mensual Total
449 W 50th St

Precio Mensual Total
247 E 35th St

Precio Mensual Total
141 W 78th St

Precio Mensual Total
204 E 35th St

Precio Mensual Total
308 E 84th St

Precio Mensual Total
350 E 81st St

112 E 36th St

Precio Mensual Total
141 E 37th St

Precio Mensual Total
117 W 87th St

Precio Mensual Total
236 E 30th St

Precio Mensual Total
524 9th Ave

Precio Mensual Total
315 W 48th St

443 W 43rd St

Precio Mensual Total
336 E 43rd St

Precio Mensual Total
313 W 53rd St

Precio Mensual Total
625 2nd Ave

Precio Mensual Total
375 3rd Ave

Precio Mensual Total
347 W 53rd St

Precio Mensual Total
152 E 79th St

Precio Mensual Total
212 E 63rd St

Precio Mensual Total
341 E 79th St

141 E 29th St

Precio Mensual Total
218 E 50th St
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 10106?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 10106 | $13,671 | $1,500 | $799,000 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 10106 | $19,428 | $1,650 | $949,000 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 10106 | $6,176 | $2,000 | $30,107 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 10106 | $8,033 | $2,100 | $37,950 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 10106 | $9,981 | $3,500 | $28,875 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en 10106 | $15,759 | $7,500 | $26,125 |
Ver Apartamentos en el código postal 10106 de New York
Explorar New York
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en el código postal 10106
Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 10106?
Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 10106 está en listado en $1,500.
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 2 Dormitorios en 10106?