Casas de alquiler Corto Plazo en el Código Postal 10119 de New York, NY (911 Alquileres)Página 6 de 19
¡Períodos de alquiler en el código postal 10119 de New York tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

Precio Mensual Total
230 E 10th St, Unit SI ID1358387P

Precio Mensual Total
60 1st Ave, Unit SI ID1358385P

Precio Mensual Total
20 Prince St, Unit SI FL2-ID1104

Precio Mensual Total
952 5th Ave, Unit SI FL5-ID1303

Precio Mensual Total
317 E 75th St, Unit SI ID1031999P

1 Mes
885 9th Ave, Unit 4F

Precio Mensual Total
1290 1st Ave, Unit SI FL5-ID1021997P

Precio Mensual Total
1600 Broadway-SI FL19-ID595, Unit SI FL19-ID595

Precio Mensual Total
341 W 30th St, Unit SI ID1323966P

Precio Mensual Total
474 9th Ave, Unit SI ID1323895P

Precio Mensual Total
353 W 46th St, Unit SI ID1323938P

Precio Mensual Total
414 W 46th St, Unit SI ID1323965P

Precio Mensual Total
400 W 47th St, Unit SI ID1323923P

Precio Mensual Total
10 5th Ave, Unit SI ID1336773P

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL15-ID1352

Precio Mensual Total
1109 1st Ave, Unit SI ID1323944P

Precio Mensual Total
333 E 52nd St, Unit SI FL3-ID2177

Precio Mensual Total
179 Sullivan St, Unit SI ID1257494P

Precio Mensual Total
246 Mott St, Unit SI FL2-ID2050

Precio Mensual Total
20 Park Ave, Unit SI FL16-ID2171

Precio Mensual Total
252 E 61st St, Unit SI FL5-ID639

Precio Mensual Total
237 Sullivan St, Unit SI ID1323984P

Precio Mensual Total
125 E 83rd St, Unit SI ID1312101P

Precio Mensual Total
139 Christopher St, Unit SI ID1021919P

Precio Mensual Total
400 E 57th St, Unit SI FL16-ID1014

Precio Mensual Total
420 E 61st St, Unit SI ID1330817P

Precio Mensual Total
420 E 61st St, Unit SI ID1330819P

Precio Mensual Total
300 E 46th St, Unit SI FL8-ID2164

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL21-ID463

Precio Mensual Total
488 7th Ave, Unit SI FL3-ID2168

Precio Mensual Total
30 Waterside Plaza, Unit SI FL13-ID2169

Precio Mensual Total
244 W 29th St, Unit SI FL15-ID2142

Precio Mensual Total
338 9th Ave, Unit SI ID1323922P

Precio Mensual Total
538 9th Ave, Unit SI ID1323939P

Precio Mensual Total
126 E 37th St, Unit SI ID1058890P

Precio Mensual Total
126 E 39th St, Unit SI ID1323901P

Precio Mensual Total
216 E 13th St, Unit SI FL1-ID2162

Precio Mensual Total
348 E 34th St, Unit SI ID1323982P

Precio Mensual Total
327 E 10th St, Unit SI FL1-ID2160

Precio Mensual Total
327 E 10th St, Unit SI FL2-ID2161

Precio Mensual Total
450 W 42nd St, Unit SI FL10-ID2157

Precio Mensual Total
149 Green St, Unit SI ID1021863P

Precio Mensual Total
862 6th Ave, Unit SI ID344509P

1 Mes
534 E 14th St, Unit 15

Precio Mensual Total
244 W 29th St, Unit SI FL2-ID2149

Precio Mensual Total
244 W 29th St, Unit SI FL6-ID2141

Precio Mensual Total
450 W 42nd St, Unit SI FL16-ID2127

Precio Mensual Total
1282 Broadway-SI ID344485P, Unit SI ID344485P

Precio Mensual Total
180 W 20th St, Unit SI FL12-ID2140
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en New York?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en 10119 | $6,750 | $1,978 | $30,107 |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en 10119 | $8,170 | $2,300 | $37,950 |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en 10119 | $9,416 | $3,125 | $28,875 |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en 10119 | $14,875 | $3,600 | $27,500 |
Ver Casas en Alquiler en el código postal 10119 de New York
Explorar New York
Preguntas frecuentes sobre alquileres en el código postal 10119
Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en 10119?