Apartamentos de alquiler en el Código Postal 10153 de New York, NY (12,157 Alquileres)Página 18 de 100

Precio Mensual Total
809 9th Ave, Unit SI ID1021905P

Precio Mensual Total
234 W 73rd St, Unit SI ID1060662P

Precio Mensual Total
201 East 86th St, Unit SI FL10-ID298

Precio Mensual Total
125 E 83rd St, Unit SI ID1224959P

180 W 20th St, Unit SI FL9-ID1428

Precio Mensual Total
108 W 15th St, Unit SI FL4-ID1807

338 E 100th St, Unit 3B

Precio Mensual Total
765 Washington St, Unit SI FL2-ID1075287P

400 E 57th St, Unit SI FL6-ID1808

279 E 44th St, Unit SI FL20-ID621

556 3rd Ave, Unit SI FL8-ID1804

Precio Mensual Total
317 W 74th St, Unit SI ID1022024P

Precio Mensual Total
1597 York Ave, Unit SI FL5-ID1021960P

Precio Mensual Total
233 E 26th St, Unit SI FL3-ID1021856P

221 E 23rd St, Unit 6

Precio Mensual Total
290 3rd Ave, Unit SI FL25-ID401

Precio Mensual Total
1501 Lexington Ave, Unit SI ID1060660P

232 W 14th St, Unit 1A

Precio Mensual Total
979 3rd Ave, Unit SI ID1013710P

Precio Mensual Total
300 E 57th St, Unit SI FL9-ID1784

Precio Mensual Total
220 E 49th St, Unit SI FL3-ID1021974P

Precio Mensual Total
323 E 51st St, Unit SI ID1023423P

Precio Mensual Total
340 E 52nd St, Unit SI FL3-ID1022033P

Precio Mensual Total
811 9th Ave, Unit SI ID1021908P

Precio Mensual Total
315 E 78th St, Unit SI ID1021999P

Precio Mensual Total
30 Park Ave, Unit SI ID1013675P

Precio Mensual Total
1567 York Ave, Unit SI FL2-ID1021866P

Precio Mensual Total
140 W 19th St, Unit SI ID1038550P

Precio Mensual Total
122 E 102nd St, Unit SI FL1-ID1021896P

Precio Mensual Total
115 E 102nd St, Unit SI ID1013672P

Precio Mensual Total
323 E 51st St, Unit SI ID1024750P

Precio Mensual Total
809 9th Ave, Unit SI ID1021902P

1288 1st Ave, Unit SI ID1021993P

Precio Mensual Total
240 W 73rd St, Unit SI FL4-ID1022051P

Precio Mensual Total
240 W 73rd St, Unit SI ID1022046P

Precio Mensual Total
118 E 91st St, Unit SI FL2-ID1022052P

Precio Mensual Total
118 E 91st St, Unit SI ID1021989P

209 W 20th St, Unit SI ID1013667P

Precio Mensual Total
70 W 45th St, Unit SI FL33-ID1776

Precio Mensual Total
300 E 46th St, Unit SI FL9-ID1778

436 W 52nd St, Unit 6C

Precio Mensual Total
242 E 75th St, Unit SI FL2-ID1022037P

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL21-ID1768

15-17 East 36th Street-SI ID1055230P, Unit SI ID1055230P

Precio Mensual Total
435 W 31st St, Unit SI FL33-ID1783

221 E 26th St, Unit SI FL2-ID1054298P

Precio Mensual Total
1501 Lexington Ave, Unit SI ID1057032P

Precio Mensual Total
333 W 11th St, Unit SI FL2-ID1055584P

Precio Mensual Total
333 W 11th St, Unit SI FL3-ID1054919P
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 10153?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 10153 | $13,612 | $1,500 | $799,000 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 10153 | $20,182 | $1,650 | $949,000 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 10153 | $6,555 | $2,000 | $30,107 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 10153 | $8,642 | $2,900 | $37,850 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 10153 | $10,092 | $6,995 | $28,875 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en 10153 | $15,759 | $7,500 | $26,125 |
Ver Apartamentos en el código postal 10153 de New York
Explorar New York
Preguntas frecuentes sobre el código postal 10153
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 10153?
Actualmente hay 7,351 Apartamentos Estudios en 10153 con alquileres que van desde $1,500 hasta $799,000, con un precio medio de $13,612.