Casas de alquiler que Permiten Mascotas en el Código Postal 10153 de New York, NY (750 Alquileres)Página 12 de 15
Casas en el código postal 10153 de New York que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

Precio Mensual Total
420 E 54th St, Unit SI FL15-ID1205

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL25-ID1192

Precio Mensual Total
290 3rd Ave, Unit SI FL15-ID1189

Precio Mensual Total
155 E 31st St, Unit SI FL28-ID1231

Precio Mensual Total
15 W 55th St, Unit SI FL7-ID1144

160 E 48th St, Unit SI FL12-ID1146

400 E 57th St, Unit SI FL8-ID1140

155 E 29th St, Unit SI FL32-ID1119

Precio Mensual Total
155 E 29th St, Unit SI FL30-ID1120

Precio Mensual Total
311 W 50th St, Unit SI FL7-ID1122

Precio Mensual Total
212 W 91st St, Unit SI FL15-ID1151

Precio Mensual Total
952 5th Ave, Unit SI FL4-ID1121

Precio Mensual Total
210 W 70th St, Unit SI FL3-ID1082

520 W 43rd St, Unit SI FL24-ID1067

Precio Mensual Total
470 2nd Ave, Unit SI FL15-ID1063

Precio Mensual Total
290 W 12th St, Unit SI FL5-ID1076

566 Hudson St, Unit SI FL2-ID1075

10 Waterside Plaza, Unit SI FL19-ID1057

Precio Mensual Total
401 E 34th St, Unit SI FL17-ID943

Precio Mensual Total
302 W 11th St, Unit SI FL1-ID1098

1501 Lexington Ave, Unit SI FL7-ID1039

1501 Lexington Ave, Unit SI FL4-ID1038

Precio Mensual Total
326 E 35th St, Unit SI FL2-ID1052

30 Waterside Plaza, Unit SI FL32-ID980

Precio Mensual Total
189 W 89th St, Unit SI FL10-ID1049

Precio Mensual Total
302 W 11th St, Unit SI FL2-ID990

43 W 27th St, Unit SI FL7-ID1055

Precio Mensual Total
189 W 89th St, Unit SI FL5-ID1047

Precio Mensual Total
189 W 89th St, Unit SI FL11-ID1050

Precio Mensual Total
309 5th Ave, Unit SI FL15-ID875

Precio Mensual Total
484 2nd Ave, Unit SI FL13-ID911

Precio Mensual Total
20 Waterside Plaza, Unit SI FL20-ID978

329 E 58th St, Unit SI FL2-ID807

Precio Mensual Total
520 W 43rd St, Unit SI FL24-ID898

175 E 96th St, Unit SI FL29-ID918

279 E 44th St, Unit SI FL21-ID894

214 E 25th St, Unit SI FL2-ID829

Precio Mensual Total
311 W 50th St, Unit SI FL2-ID810

160 Riverside Blvd, Unit SI FL10-ID832

145 W 58th St, Unit SI FL5-ID848

180 Riverside Blvd, Unit SI FL17-ID820

209 E 25th St, Unit SI FL4-ID903

Precio Mensual Total
214 E 25th St, Unit SI FL3-ID828

Precio Mensual Total
241 W 75th St, Unit SI FL4-ID773

Precio Mensual Total
279 E 44th St, Unit SI FL21-ID814

Precio Mensual Total
401 E 34th St, Unit SI FL31-ID841

Precio Mensual Total
420 E 54th St, Unit SI FL3-ID752

302 8th Ave, Unit SI FL3-ID739

Precio Mensual Total
1600 Broadway-SI FL14-ID697, Unit SI FL14-ID697
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en New York?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en 10153 | $6,555 | $2,000 | $30,107 |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en 10153 | $8,642 | $2,900 | $37,850 |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en 10153 | $10,092 | $6,995 | $28,875 |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en 10153 | $15,759 | $7,500 | $26,125 |
Ver Casas en Alquiler en el código postal 10153 de New York
Explorar New York
Preguntas frecuentes sobre alquileres en el código postal 10153
Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en 10153?
Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en 10153 oscilan entre $1,200 hasta $37,850, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $2,900 hasta $37,850. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $6,995 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,400.
Expert Rental Resources