Apartamentos de alquiler Amueblados en el Código Postal 10169 de New York, NY (926 Alquileres)
Apartamentos en alquiler en el código postal 10169 de New York, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

View 34

RiverParc

National at 888 6th Ave Furnished Apartments

EHS Hudson Yards Campus

Avalon Riverview

FOUND Study Turtle Bay- Student/Intern

FOUND Study Chelsea- Student/Intern

The Blake

FOUND Study Midtown East - Student/Intern

Precio Mensual Total
1395 Lexington Ave

35 E 7th St

115 E 37th St

176 Bleecker St

230 Sullivan St

308 W 18th St

235 Sullivan St

111 E 39th St

64 W 82nd St

Precio Mensual Total
141 E 33rd St, Unit SI FL12-ID17, Unit SI FL12-ID17

Precio Mensual Total
122 India St, Unit 2 B, Unit 2 B

Precio Mensual Total
516 9th Ave, Unit 4, Unit 4

150 West 51st Street, Unit 1008, Unit 1008

122 India St, Unit 2B, Unit 2B

Precio Mensual Total
300 E 51st St, Unit SI FL19-ID534, Unit SI FL19-ID534

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL23-ID517, Unit SI FL23-ID517

225 E 83rd St, Unit 1er

Precio Mensual Total
101 W 15th St, Unit SI FL5-ID136

Precio Mensual Total
535 W 23rd St, Unit SI FL6-ID66

154 W 76th St, Unit A

Precio Mensual Total
235 W 48th St, Unit SI FL17-ID141

Precio Mensual Total
560 W 43rd St, Unit SI FL41-ID126

Precio Mensual Total
235 W 48th St, Unit SI FL37-ID50

Precio Mensual Total
141 E 33rd St, Unit SI FL16-ID139

Precio Mensual Total
200 E 11th St, Unit SI FL7-ID10

Precio Mensual Total
180 W 20th St, Unit SI FL5-ID107

Precio Mensual Total
535 W 23rd St, Unit SI FL11-ID80

Precio Mensual Total
488 7th Ave, Unit SI FL9-ID144

1365 1st Ave, Unit A

1626 Second Avenue, Unit 1S

Precio Mensual Total
141 E 33rd St, Unit SI FL16-ID43

Precio Mensual Total
10 Downing St, Unit SI FL2-ID131

Precio Mensual Total
10 Downing St, Unit SI FL5-ID104

Precio Mensual Total
364 W 18th St, Unit SI FL4-ID18

Precio Mensual Total
500 W 56th St, Unit SI FL7-ID98

Precio Mensual Total
101 W 15th St, Unit SI FL6-ID34

Precio Mensual Total
360 E 65th St, Unit SI FL7-ID46

Precio Mensual Total
488 7th Ave, Unit SI FL10-ID143

Precio Mensual Total
10 Downing St, Unit SI FL2-ID157

Precio Mensual Total
210 W 70th St, Unit SI FL8-ID148
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 10169?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 10169 | $12,656 | $1,500 | $799,000 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 10169 | $18,625 | $1,650 | $949,000 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 10169 | $6,899 | $2,395 | $30,107 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 10169 | $8,477 | $3,200 | $37,950 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 10169 | $9,683 | $3,125 | $28,875 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en 10169 | $18,694 | $7,500 | $27,500 |