Casas de alquiler en el Código Postal 10169 de New York, NY (1,620 Alquileres)Página 19 de 33

Precio Mensual Total
125 E 83rd St, Unit SI ID1224959P

562 Hudson St, Unit 4

Precio Mensual Total
236 W 10th St, Unit SI FL4-ID1334

85 Quay St, Unit 06

Precio Mensual Total
279 E 44th St, Unit SI FL20-ID621

Precio Mensual Total
556 3rd Ave, Unit SI FL8-ID1804

Precio Mensual Total
400 E 57th St, Unit SI FL6-ID1808

Precio Mensual Total
809 9th Ave, Unit SI ID1021905P

233 E 26th St

Precio Mensual Total
108 W 15th St, Unit SI FL4-ID1807

Precio Mensual Total
319 E 14th St, Unit SI ID1062735P

Precio Mensual Total
234 E 14th St, Unit SI FL5-ID1824

Precio Mensual Total
201 East 86th St, Unit SI FL10-ID298

Precio Mensual Total
82 Washington Pl, Unit SI FL5-ID1814

Precio Mensual Total
1597 York Ave, Unit SI FL5-ID1021960P

765 Washington St

Precio Mensual Total
188 6th Ave, Unit SI FL4-ID1828

Precio Mensual Total
340 E 52nd St, Unit SI FL3-ID1022033P

Precio Mensual Total
300 E 57th St, Unit SI FL9-ID1784

811 9th Ave

221 E 23rd St, Unit 6

Precio Mensual Total
290 3rd Ave, Unit SI FL25-ID401

140 W 19th St

340 E 18th St

Precio Mensual Total
234 E 14th St, Unit SI FL2-ID1798

Precio Mensual Total
315 E 78th St, Unit SI ID1021999P

Precio Mensual Total
317 W 74th St, Unit SI ID1022024P

Precio Mensual Total
364 6th Ave, Unit SI ID1023432P

Precio Mensual Total
1567 York Ave, Unit SI FL2-ID1021866P

Precio Mensual Total
354 Bowery-SI ID1034997P, Unit SI ID1034997P

Precio Mensual Total
179 Sullivan St, Unit SI ID1035015P

Precio Mensual Total
220 E 49th St, Unit SI FL3-ID1021974P

Precio Mensual Total
30 Park Ave, Unit SI ID1013675P

Precio Mensual Total
979 3rd Ave, Unit SI ID1013710P

405 E 61st St, Unit SI FL3-ID1021921P

809 9th Ave

697 10th Ave

Precio Mensual Total
209 W 20th St, Unit SI ID1013667P

Precio Mensual Total
87 Commercial St, Unit SI FL17-ID1812

240 W 73rd St

Precio Mensual Total
417 E 83rd St, Unit SI ID1013661P

Precio Mensual Total
317 E 5th St, Unit SI FL3-ID878

Precio Mensual Total
354 Bowery-SI ID1035000P, Unit SI ID1035000P

Precio Mensual Total
354 Bowery-SI ID1035006P, Unit SI ID1035006P

Precio Mensual Total
118 E 91st St, Unit SI FL2-ID1022052P

Precio Mensual Total
70 W 45th St, Unit SI FL33-ID1776

Precio Mensual Total
300 E 46th St, Unit SI FL9-ID1778

Precio Mensual Total
15-17 East 36th Street-SI ID1055230P, Unit SI ID1055230P

323 E 51st St, Unit SI ID1023419P
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en New York?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en 10169 | $6,898 | $2,395 | $30,107 |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en 10169 | $8,374 | $3,200 | $37,950 |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en 10169 | $9,576 | $3,125 | $28,875 |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en 10169 | $18,694 | $7,500 | $27,500 |
Ver Casas en Alquiler en el código postal 10169 de New York
Explorar New York
Preguntas frecuentes sobre alquileres en el código postal 10169
Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en 10169?
Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en 10169 oscilan entre $1,200 hasta $37,950, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $3,200 hasta $37,950. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $3,125 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,400.