Apartamentos de alquiler en el Código Postal 10265 de New York, NY (10,395 Alquileres)Página 17 de 100

Precio Mensual Total
180 W 20th St, Unit SI FL9-ID1428

219 E 23rd St, Unit 19

Precio Mensual Total
50 Murray St, Unit SI FL6-ID1816

200 Water St, Unit 629

Precio Mensual Total
74 Forsyth St, Unit SI FL3-ID865

Precio Mensual Total
188 6th Ave, Unit SI FL4-ID1828

765 Washington St

Precio Mensual Total
234 E 14th St, Unit SI FL5-ID1824

319 E 14th St

Precio Mensual Total
317w E 14th St, Unit SI ID1062736P

Precio Mensual Total
108 W 15th St, Unit SI FL4-ID1807

Precio Mensual Total
233 E 26th St, Unit SI FL3-ID1021856P

Precio Mensual Total
248 Elizabeth St, Unit SI FL2-ID620

Precio Mensual Total
354 Bowery-SI ID1035006P, Unit SI ID1035006P

68 Clinton St, Unit 3B

Precio Mensual Total
364 6th Ave, Unit SI ID1023432P

60 Avenue B, Unit 5C

Precio Mensual Total
234 E 14th St, Unit SI FL2-ID1798

Precio Mensual Total
72 Willoughby St, Unit SI FL2-ID1977

Precio Mensual Total
140 W 19th St, Unit SI ID1038550P

Precio Mensual Total
290 3rd Ave, Unit SI FL25-ID401

Precio Mensual Total
399 Atlantic Ave, Unit SI ID1032141P

Precio Mensual Total
354 Bowery-SI ID1035000P, Unit SI ID1035000P

Precio Mensual Total
317 E 5th St, Unit SI FL3-ID878

Precio Mensual Total
112 E 10th St, Unit SI ID1021937P

Precio Mensual Total
112 E 10th St, Unit SI FL3-ID1021942P

Precio Mensual Total
350 E 19th St, Unit SI ID1021927P

Precio Mensual Total
209 W 20th St, Unit SI ID1013667P

Precio Mensual Total
127 Spring St, Unit SI ID1035010P

Precio Mensual Total
153 Norfolk St, Unit SI FL2-ID1022029P

Precio Mensual Total
679 Greenwich St, Unit SI ID1021917P

Precio Mensual Total
10 St Marks Pl, Unit SI FL4-ID1765

Precio Mensual Total
112 E 10th St, Unit SI FL2-ID1021939P

Precio Mensual Total
328 W 11th St, Unit SI FL2-ID1050881P

Precio Mensual Total
28 E 13th St, Unit SI FL2-ID1021950P

Precio Mensual Total
28 E 13th St, Unit SI FL3-ID1021952P

Precio Mensual Total
141 Joralemon St, Unit SI FL5-ID1943

Precio Mensual Total
221 E 26th St, Unit SI FL2-ID1054298P

57 Thompson St, Unit 1B

Precio Mensual Total
153 Norfolk St, Unit SI FL6-ID1022031P

Precio Mensual Total
10 St Marks Pl, Unit SI FL2-ID1728

40 Avenue B, Unit 3E

521 E 5th St, Unit 4B

Precio Mensual Total
301 E 47th St, Unit SI FL6-ID1737

346 E 18th St, Unit A

Precio Mensual Total
69a Clinton St, Unit SI ID1021901P

Precio Mensual Total
444 6th Ave, Unit SI ID1019294P

Precio Mensual Total
145 4th Ave, Unit SI FL17-ID1701