Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Newbury, MA (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 35 35th St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

35 35th St

NewburyMA01951
property at 35 Northern Blvd

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

35 Northern Blvd

NewburyMA01951
close
Más Info
45 Low St
Apartamentos 1 Dormitorio

45 Low St

45 Low StNewbury, MA 01951
close
Más Info
Newburyport Crossing
Rent Specials
$2,466 - $3,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,187 - $4,375

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Newburyport Crossing

1 Boston WayNewburyport, MA 01950
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
19 Water St
$2,500 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $2,700

Precio Mensual Total
$2,500 - $2,700
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

19 Water St

19 Water StNewburyport, MA 01950
  • Smoke Free
property at 164R Old Point Rd

$5,016

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,777
Cuotas Mensuales Obligatorias
$239

Precio Mensual Total
$5,016

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Oct 4

164R Old Point Rd

NewburyportMA01950
property at 398 B St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

398 B St

SalisburyMA01952
property at 34 Central St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

34 Central St

IpswichMA01938
close
Más Info
134 State St
Apartamentos 1 Dormitorio

134 State St

134 State StNewburyport, MA 01950
close
Más Info
86 Prospect St
Apartamentos 1 Dormitorio

86 Prospect St

86 Prospect StNewburyport, MA 01950
close
Más Info
Lunt Building
Apartamentos 1 Dormitorio

Lunt Building

55-57 Pleasant StNewburyport, MA 01950
close
Más Info
88 Water St
Apartamentos 1 Dormitorio

88 Water St

88 Water StNewburyport, MA 01950
close
Más Info
110 High St
Apartamentos 1 Dormitorio

110 High St

110 High StNewburyport, MA 01950
close
Más Info
15 Vermont St
Apartamentos 1 Dormitorio

15 Vermont St

15 Vermont StSalisbury, MA 01952
close
Más Info
58 Lime St
Apartamentos 1 Dormitorio

58 Lime St

58 Lime StNewburyport, MA 01950
close
Más Info
132 High St
Apartamentos 1 Dormitorio

132 High St

132 High StNewburyport, MA 01950
close
Más Info
57 High St
Apartamentos 1 Dormitorio

57 High St

57 High StNewburyport, MA 01950
close
Más Info
9 Essex St
Apartamentos 1 Dormitorio