Casas de Lujo en Alquiler en Norfolk City County, VA (55 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Norfolk City County con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 9573 27th Bay St

$4,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,600

Precio Mensual Total
$4,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Aug 17

9573 27th Bay St

NorfolkVA23518
property at 868 W 36th St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

868 W 36th St

NorfolkVA23508
property at 1536 W 40th St

$5,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,200

Precio Mensual Total
$5,200

Casa para alquiler 8 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

1536 W 40th St

NorfolkVA23508
property at 5905 Hampton Blvd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5905 Hampton Blvd

NorfolkVA23508
property at 1600 Cedar Ln

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1600 Cedar Ln

NorfolkVA23508

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Norfolk City County

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Norfolk City County?

Actualmente hay 732 Apartamentos de Alquiler en Norfolk City County, VA con precios que van desde $875 hasta $10,028. También hay 194 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Norfolk City County que van desde $750 hasta $5,200.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Norfolk City County?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Norfolk City County oscilan entre $750 hasta $5,200 con un alquiler mensual promedio de $2,366.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Norfolk City County?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Norfolk City County oscilan entre $1,045 hasta $10,028, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,325 hasta $3,300. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $750 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,536.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

Written by: Lauren Harrington