Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas en North Bergen, NJ (1,207 Alquileres) Página 10 de 25

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en North Bergen que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 31-33-33 66th St

$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

31-33-33 66th St

West New YorkNJ07093
property at 1700 Park Ave

$3,050 - $4,100

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1700 Park Ave

WeehawkenNJ07086
property at 400 W 47th St

$7,367 - $13,654

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,367

Precio Mensual Total
$7,367

Alquileres 3 A 5 Dormitorios

Disponible Jul 1

400 W 47th St

New YorkNY10036
property at 230 W 113th St

$10,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,610

Precio Mensual Total
$10,610

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 7

230 W 113th St

New YorkNY10026
property at 240 W 73rd St

$5,992

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,992

Precio Mensual Total
$5,992

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 8

240 W 73rd St

New YorkNY10023
property at 65 W 107th St

$11,436

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,436

Precio Mensual Total
$11,436

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 31

65 W 107th St

New YorkNY10025
property at 242 Palisade Ave

$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

242 Palisade Ave

Jersey CityNJ07306
property at 207 39th St

$2,000 - $3,850

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

207 39th St

Union CityNJ07087
property at 308 W 107th St

$8,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

308 W 107th St

New YorkNY10025
property at 370 Liberty Ave

$2,950

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

370 Liberty Ave

Jersey CityNJ07307
property at 129 Ogden Ave.

$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

129 Ogden Ave.

Jersey CityNJ07307
property at 75 Liberty Ave

$3,100 - $3,900

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

75 Liberty Ave

Jersey CityNJ07306
property at 25 Lincoln St

$1,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

25 Lincoln St

Jersey CityNJ07307
property at 690 9th Ave

$7,281

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,281

Precio Mensual Total
$7,281

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 1

690 9th Ave

New YorkNY10036
property at 46 Carlton Ave

$5,250

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

46 Carlton Ave

Jersey CityNJ07307
property at 821 18th St

$2,800 - $3,200

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

821 18th St

Union CityNJ07087
property at 330 River St

$8,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,100

Precio Mensual Total
$8,100

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 26

330 River St

HobokenNJ07030
property at 329 Columbia Ave

$2,050 - $2,100

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

329 Columbia Ave

Jersey CityNJ07307
property at 824 Madison St

$8,097

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,097

Precio Mensual Total