Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Merritt en Norwalk, CT (18 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,855 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,940 - $3,980
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Curb

150 Glover AveNorwalk, CT 06850
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Confluence at Norwalk
Rent Specials
$1,980 - $2,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,972 - $5,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Aug 11

The Confluence at Norwalk

26-26 Belden AveNorwalk, CT 06850
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One Glover
Rent Specials
$2,015 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015 - $3,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035 - $3,415
Apartamentos StudioDisponible Ahora

One Glover

1 Glover AveNorwalk, CT 06850
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belden Square
$1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Belden Square

747 Belden AveNorwalk, CT 06850
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 300 Glover Ave

$2,080 - $3,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,320

Precio Mensual Total
$2,320

Alquileres Studio

Disponible Ahora

300 Glover Ave

NorwalkCT06850
close
Más Info
13 Commerce St
Apartamentos Studio

13 Commerce St

13 Commerce StNorwalk, CT 06850
close
Más Info
80 County St
Apartamentos Studio

80 County St

80 County StNorwalk, CT 06851
close
Más Info
26 Commerce St
Apartamentos Studio

26 Commerce St

26 Commerce StNorwalk, CT 06850
close
Más Info
5 W Main St
Apartamentos Studio

5 W Main St

5 W Main StNorwalk, CT 06851
close
Más Info
6 Harriet St
Apartamentos Studio

6 Harriet St

6 Harriet StNorwalk, CT 06851
close
Más Info
105 Mainm St
Apartamentos Studio

105 Mainm St

105 Mainm StNorwalk, CT 06851
close
Más Info
50 Aiken St
Apartamentos Studio

50 Aiken St

50 Aiken StNorwalk, CT 06851

Merritt, Norwalk, CT Guía Local

Apartamentos más grandes de Estudio disponibles en Merritt

La unidad más grande disponible de apartamento de Estudio en el área de Merritt de Norwalk, CT se encuentra en One Glover y tiene 560 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,035. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de Estudio en el área: