Apartamentos de alquiler en Plymouth, CT menos de $2,000 (66 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 107 N Main St

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

107 N Main St

PlymouthCT06786
property at 34 S Main St

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

34 S Main St

PlymouthCT06786
property at 11 Roosevelt Ave

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

11 Roosevelt Ave

PlymouthCT06786
property at 11 Roosevelt Ave

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

11 Roosevelt Ave

PlymouthCT06786
property at 11 Burnham St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

11 Burnham St

PlymouthCT06786
close
Más Info
The Croft Farmington
$1,895 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,195
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 2

The Croft Farmington

5 Spring LnFarmington, CT 06032
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kenmore Apartments
$1,775 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,195

Precio Mensual Total
$1,775 - $2,195
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kenmore Apartments

78 Laning StSouthington, CT 06489
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Huntington Woods
Rent Specials
$1,700 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,445
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Huntington Woods

200 Blakeslee StBristol, CT 06010
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villa Square LLC
$1,625 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Square LLC

222 Bradley AveWaterbury, CT 06708
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lakeview
$1,608 - $1,841
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,583 - $1,816
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,608 - $1,841
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeview

440 Meriden RdWaterbury, CT 06705
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
22 High St
Rent Specials
$1,550 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

22 High St

22 High StBristol, CT 06010
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Bristol
$1,489 - $3,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $3,399

Precio Mensual Total
$1,489 - $3,399
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

ReNew Bristol

1175 Farmington AveBristol, CT 06010
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highland Ridge
$1,450 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Highland Ridge

329-353 Schraffts DrWaterbury, CT 06705
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rivers Edge
$1,421 - $2,018
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $1,993
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,421 - $2,018
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivers Edge

37 Sharon RdWaterbury, CT 06705
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
1243 W Main St
$1,350 - $1,900
Más CargosContrato de 24 Meses

1243 W Main St

1243 W Main StWaterbury, CT 06708
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Lakeside of Cheshire
$1,260 - $3,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $3,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,260 - $3,127
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside of Cheshire

50 Hazel DrCheshire, CT 06410
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Georgetown Gardens
Rent Specials
$1,170 - $1,480
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Georgetown Gardens

109 Sunny LnTorrington, CT 06790
Rent Specials
$1,150 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Brookgate Apartments

451 Harwinton AveTorrington, CT 06790
Rent Specials
$1,085 - $1,150
Más Cargos
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Liberty Court

30 Framingham DrWaterbury, CT 06705
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
42 Beach Ave, Unit #3, Unit #3
$1,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

42 Beach Ave, Unit #3, Unit #3

42 Beach AveTerryville, CT 06786
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
Grove Court
$900 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Court

173 Grove StWaterbury, CT 06710
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 90 Wakelee Rd

$2,000

Precio Mensual Total