Apartamentos de alquiler cerca de Beacon Hill Colony en Port Washington, NY con Lavadora y Secadora (17 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Soundview Gardens
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Soundview Gardens

1 Soundview GdnsPort Washington, NY 11050
  • Utilities Included
close
Más Info
Harbor Homes
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Harbor Homes

72 Harbor HomesPort Washington, NY 11050
close
Más Info
Harbor Landing
$3,316 - $7,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,316 - $7,985

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harbor Landing

350 Herb Hill RdGlen Cove, NY 11542
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
9 Hill St, Unit A, Unit A
$4,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200
Apartamento 4 DormitorioDisponible Jun 1

9 Hill St, Unit A, Unit A

9 Hill StGlen Cove, NY 11542
Costo por P2
  • Smoke Free
property at 47 Coles St

$3,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

47 Coles St

Glen CoveNY11542
property at 16 Raymond St

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

16 Raymond St

Glen CoveNY11542
property at 47 Coles St

$3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

47 Coles St

Glen CoveNY11542
property at 20 Alex Ln

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

20 Alex Ln, Unit 2, Unit 2

20 Alex Ln
Glen CoveNY11542
property at 20 Alex Ln

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

20 Alex Ln, Unit 1, Unit 1

20 Alex Ln
Glen CoveNY11542
close
Más Info
Village Square
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Village Square

100 Village SqGlen Cove, NY 11542
close
Más Info
Breton Hills
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Breton Hills

38 Hill StGlen Cove, NY 11542
Personas Mayores

Beacon Hill Colony, Port Washington, NY Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.