Apartamentos de alquiler en Portland, CT (172 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,710 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $3,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brainerd Place

75 Marlborough StPortland, CT 06480
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 548 Main St

$1,752 - $1,784

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,752

Precio Mensual Total
$1,752

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

548 Main St

PortlandCT06480
property at 3 Quarry Ln

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3 Quarry Ln

PortlandCT06480
property at 184 Marlborough St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

184 Marlborough St

PortlandCT06480
property at 230 Main St

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

230 Main St

PortlandCT06480
property at 85 Marlborough St

$2,416 - $3,576

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,416

Precio Mensual Total
$2,416

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

85 Marlborough St

PortlandCT06480
close
Más Info
Springside Middletown
Rent Specials
$2,155 - $3,546
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999 - $3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springside Middletown

1100 Springside LnMiddletown, CT 06457
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willowcrest
$1,400 - $1,700
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willowcrest

63 Stoneycrest DrMiddletown, CT 06457
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
141 Bridge St
Rent Specials
$1,850 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

141 Bridge St

141 Bridge StMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forest Park
$1,822 - $2,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,797 - $2,082
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,822 - $2,107
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forest Park

100 West StRocky Hill, CT 06067
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadoway Gardens
$1,670 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,670 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,670 - $2,100
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadoway Gardens

121-122 Rose CirMiddletown, CT 06457
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Stoneycrest Tower
$1,133 - $1,730
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stoneycrest Tower

352 Newfield StMiddletown, CT 06457
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Highview Apartments
$1,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475

Precio Mensual Total
$1,475
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Highview Apartments

121-131 Butternut StMiddletown, CT 06457
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sprucewood Apartments
$1,695 - $1,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $1,975

Precio Mensual Total
$1,695 - $1,975
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sprucewood Apartments

101-516 Meyers DrRocky Hill, CT 06067
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 37 Silver St

$950