¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1168 Macey Way

(651) 877-4179
Mensaje
Stillwater, MN 55082

Contacto

1168 Macey Way

Stillwater, MN 55082
(651) 877-4179
1168 Macey Way in Stillwater, MN - Building Photo
4 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 4Dorm., 3.5BA Casa
  • $3,830 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,560
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $135

    Precio Mensual Total
    $3,695
  • 3,821 Pies cuadrados
  • Disponible Pronto Disponibilidad

Acerca 1168 Macey Way

1168 Macey Way se encuentra en el Barrio Washington Far Eastern Suburbs y el código postal 55082 de Stillwater, MN.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(651) 877-4179

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

Utility Billing Service FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Smart Home with video doorbelliCharged per unit.$40.00/mes
Internet & MediaiCharged per unit.$85.00/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

1168 Macey Way, Stillwater, MN 55082

Preguntas Frecuentes sobre 1168 Macey Way

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 1168 Macey Way?

Actualmente hay un Casa de 4 Dormitorios 3 Baños en alquiler con 3,821 en 1168 Macey Way. Está Disponible pronto .