¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

15684 Cumberland Ave W

(651) 615-9518
Mensaje
Rosemount, MN 55068

Contacto

15684 Cumberland Ave W

Rosemount, MN 55068
(651) 615-9518
15684 Cumberland Ave W in Rosemount, MN - Building Photo
4 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 4Dorm., 3.5BA Casa
  • $3,045 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,995
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $50

    Precio Mensual Total
    $3,045
  • 2,441 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Acerca 15684 Cumberland Ave W

15684 Cumberland Ave W se encuentra en el Barrio Dakota Far Southwest Suburbs y el código postal 55068 de Rosemount, MN.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(651) 615-9518

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

Utility Billing Service FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Smart Home with video doorbelliCharged per unit.$40.00/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

15684 Cumberland Ave W, Rosemount, MN 55068

Preguntas Frecuentes sobre 15684 Cumberland Ave W

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 15684 Cumberland Ave W?

Actualmente hay un Casa de 4 Dormitorios 3 Baños en alquiler con 2,441 en 15684 Cumberland Ave W. Está Disponible Ahora.