¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

170 Vassall St, Unit SI ID1328026P

(617) 553-6146
Mensaje
Quincy, MA 02170

Contacto

170 Vassall St, Unit SI ID1328026P

Quincy, MA 02170
(617) 553-6146
170 Vassall St, Unit SI ID1328026P in Quincy, MA - Building Photo
3 Dormitorios - para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA
  • $5,582 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $5,311
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $271

    Precio Mensual Total
    $5,582
  • 08-31-2026 Disponibilidad

Acerca 170 Vassall St, Unit SI ID1328026P

170 Vassall St, Unit SI ID1328026P se encuentra en el Barrio North Quincy y el código postal 02170 de Quincy, MA.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(617) 553-6146

Información de la Comunidad

  • Unidades amuebladas disponibles

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler
  • Opciones de Alquiler de Corta Duración

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Cleaning FeeiCharged per unit.$150.00

Servicios Públicos

Service FeeiCharged per unit.$271.25/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.