¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

17475 Glacier Wy

(612) 429-5524
Mensaje
Lakeville, MN 55044

Contacto

17475 Glacier Wy

Lakeville, MN 55044
(612) 429-5524
17475 Glacier Wy in Lakeville, MN - Building Photo
4 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 4Dorm., 3BA Casa
  • $3,611 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,499
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $112

    Precio Mensual Total
    $3,611
  • 3,443 Pies cuadrados
  • 06-17-2026 Disponibilidad

Acerca 17475 Glacier Wy

17475 Glacier Wy se encuentra en el Barrio Dakota Far Southwest Suburbs y el código postal 55044 de Lakeville, MN.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(612) 429-5524

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiApplication Fee Charged Per Applicant.$55.00
A pagar en el momento de la mudanza
Security Deposit - RefundableiSecurity Deposit Charged Per Unit.$3,499.00
Refundable Holding DepositiCharged per unit.$250.00
New Resident OnboardingiCharged per unit.$150.00
PetDepositiPet deposit required only if renter has a pet Charged per unit.$300.00

Servicios Públicos

Washer/Dryer RentaliWasher & Dryer Charged Per Unit.$35.00/mes
Technology FeeiSmart Home Charged Per Unit.$21.95/mes
High-Speed Internet (1Gbps)iCharged per unit.$55.00/mes

Other Fees and Policies

Complementos personales

PetRentiPet rent required only if renter has a pet Charged per unit.$44.00/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.