¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

2581 Glenridge Ct

(205) 732-7512
Mensaje
Powhatan, VA 23139

Contacto

2581 Glenridge Ct

Powhatan, VA 23139
(205) 732-7512
2581 Glenridge Ct in Powhatan, VA - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA Casa
  • $2,137 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,075
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $62

    Precio Mensual Total
    $2,137
  • 1,450 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Acerca 2581 Glenridge Ct

2581 Glenridge Ct se encuentra en el código postal 23139 de Powhatan, VA.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(205) 732-7512

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application FeeiCharged Per Applicant.$65.00
A pagar en el momento de la mudanza
Security DepositiCharged Per Unit.$2,075.00

Servicios Públicos

Building Protection PlaniCharged per unit.$12.00/mes
Resident Benefits PackageiCharged per unit.$49.99/mes

Other Fees and Policies

Tasas por mascotas

Cat
Pet FeeiCharged Per Pet.$325.00
Pet RentiCharged Per Pet.$35.00/mes
Dog
Pet FeeiCharged Per Pet.$325.00
Pet RentiCharged Per Pet.$35.00/mes

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín
Google Map

Mapa

2581 Glenridge Ct, Powhatan, VA 23139

Preguntas Frecuentes sobre 2581 Glenridge Ct