¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

3284 71st St E

(612) 287-5372
Mensaje
Inver Grove Heights, MN 55076

Contacto

3284 71st St E

Inver Grove Heights, MN 55076
(612) 287-5372
3284 71st St E in Inver Grove Heights, MN - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 1BA Casa
  • $2,666 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,609
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $57

    Precio Mensual Total
    $2,666
  • 1,630 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Acerca 3284 71st St E

3284 71st St E se encuentra en el Barrio South Grove y el código postal 55076 de Inver Grove Heights, MN.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(612) 287-5372

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiApplication Fee Charged Per Applicant.$55.00
A pagar en el momento de la mudanza
Security Deposit - RefundableiSecurity Deposit Charged Per Unit.$2,609.00

Servicios Públicos

Washer/Dryer RentaliWasher & Dryer Charged Per Unit.$35.00/mes
Technology FeeiSmart Home Charged Per Unit.$21.95/mes

Other Fees and Policies

Complementos personales

Refundable Holding DepositiCharged per unit.$250.00
New Resident OnboardingiCharged per unit.$150.00
PetDepositiPet deposit required only if renter has a pet Charged per unit.$300.00
PetRentiPet rent required only if renter has a pet Charged per unit.$44.00/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.