




Contacto
771 SW 148th Ave

- 3Dorm., 3BA Casa Adosada
- $2,850 Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base$2,850Precio Mensual Total$2,850 - 1,409 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad
Características
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Conexiones para lavadora/secadora
- Lavadora/secadora
Cocina
- Cocina
- Fogón
- Lavavajillas
- Microondas
- Nevera
Información sobre el arrendamiento de la unidad
Precio por Unidad
- $2,850Precio Mensual TotalRenta Base: $2,850Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Acerca 771 SW 148th Ave
Welcome to sought after Villas de Tuscany! A beautiful and spacious 3BR/3BA townhouse featuring a spacious and open floor plan. Enjoy resort style amenities including a pool/spa, fitness center,clubhouse and playground, all in a prime location near I-75, I-595, shopping, dining, and top rated schools. Available September 7th,2026.
771 SW 148th Ave se encuentra en el Barrio Sunrise y el código postal 33325 de Davie, FL.
Fees and Policies
Parking Info and Fees
- Garage Parking
- Attached Garage
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Características y Facilidades
Recreación
- Spa
- Piscina
Características Interior
- Calefacción
- Conexiones Para Lavadora/Secadora
- Lavadora/Secadora
- Aire Acondicionado
Características de la Cocina
- Lavavajillas
- Fogón
- Nevera
- Cocina
- Microondas
Características de la Sala de Estar
- Techo Abovedado
- Comedor
- Suelos De Baldosas
- Suelos De Madera Maciza
Características únicas
- Garaje

Mapa
- Compras
- Universidades
- Supermercado
- Médicos

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 771 SW 148th Ave
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 771 SW 148th Ave?
Actualmente hay un Casa adosada de 3 Dormitorios 3 Baños en alquiler con 1,409 en 771 SW 148th Ave. Está Disponible Ahora.
¿Cuánto cuesta el alquiler ent 771 SW 148th Ave?
771 SW 148th Ave se lista actualmente en $2,850.
¿En qué zona de la ciudad se encuentra 771 SW 148th Ave?
Está localizado en el barrio Sunrise, 771 SW 148th Ave en el código postal 33325 de Davie, FL.
Escuelas Cercanas
Indian Ridge Middle School
Country Isles Elementary School
Sitios de Interés
Tiempo y distancia desde 771 SW 148th Ave.
Grandes Superficies de Ventas
Walgreens
Target
Universidad
Tiendas
Publix
Aldi
Hospitales
Centros Comerciales
771 SW 148th Ave tiene 5 centros comerciales en un radio de 1.1 millas.
Barrios cercanos
Apartamentos Cercanos
Rango de Precios de los Alquileres en la Zona
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Davie | $1,727 | $606 | $3,314 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Davie | $2,138 | $900 | $3,880 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Davie | $2,678 | $1,495 | $8,037 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Davie | $3,124 | $1,215 | $6,592 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Davie | $3,241 | $1,095 | $10,000+ |
| Casas con 2 Dormitorios | $2,410 | $1,599 | $4,400 |
| Casas con 3 Dormitorios | $3,628 | $1,400 | $9,500 |
| Casas con 4 Dormitorios | $5,148 | $2,745 | $10,000+ |
| Casas con 5 Dormitorios | $11,389 | $4,499 | $10,000+ |
| Casas con 6 Dormitorios | $17,427 | $7,000 | $10,000+ |
| Casas con 7 Dormitorios | $13,197 | $10,000 | $10,000+ |
Ver Apartamentos más destacados en Davie
Por el Precio
Por tipo de comunidad
- Apartamentos en alquiler por el propietario en Davie
- Apartamentos en Davie con Oferta Especial
- Apartamentos en Davie Más Valorados
- Apartamentos en Davie Viviendas Corporativas
- Apartamentos en Davie Amueblado
- Apartamentos en Davie Reja de Entrada Automática
- Apartamentos en Davie Loft
- Apartamentos en Davie De Bajos Ingresos
- Apartamentos en Davie Militar
- Nuevos Apartamentos en Davie
- Apartamentos en Davie Personas Mayores
- Apartamentos en Davie Contratos de Corto Plazo
- Apartamentos en Davie Estudiante
- Apartamentos en Davie con Utilidades Incluidas