¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

85 Glen Rd, Unit SI ID1271285P

(857) 763-1565
Mensaje
Boston, MA 02130

Contacto

85 Glen Rd, Unit SI ID1271285P

Boston, MA 02130
(857) 763-1565
85 Glen Rd, Unit SI ID1271285P in Boston, MA - Building Photo
3 Dormitorios - para Alquiler
  • 3Dorm., 2.5BA
  • $8,094 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $7,402
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $692

    Precio Mensual Total
    $8,094
  • 1,496 Pies cuadrados
  • 05-22-2029 Disponibilidad

Acerca 85 Glen Rd, Unit SI ID1271285P

85 Glen Rd, Unit SI ID1271285P se encuentra en el Barrio Egleston Square y el código postal 02130 de Boston, MA.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(857) 763-1565

Información de la Comunidad

  • Unidades amuebladas disponibles

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler
  • Opciones de Alquiler de Corta Duración

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Cleaning FeeiCharged per unit.$205.00

Servicios Públicos

Damage Waiver FeeiCharged per unit.$290.32/mes
Service FeeiCharged per unit.$401.66/mes

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.