¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1160 W Laketon Ave Apartamentos

Mensaje
Muskegon, MI 49441

Contacto

1160 W Laketon Ave

Muskegon, MI 49441
1160 W Laketon Ave in Muskegon, MI - Building Photo

Acerca 1160 W Laketon Ave

1160 W Laketon Ave se encuentra en el Barrio Nims y el código postal 49441 de Muskegon, MI.

Información de contacto de la propiedad

Precios y Disponibilidad de Plano

1160 W Laketon Ave ofrece apartamentos de 1 a 2 Dormitorios desde $1,000 con 800–1,000 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
  • 1 Dormitorio

    $1,000

    Precio Mensual Total

    1160 W Laketon Ave, Unidad Unit 2 Upper Unit

    1 Dormitorio, 1 Baño, 800 pies²
    $2,000 depositDisponible Jun 24

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoFotos
    $1,000 June 24, 2026Unit 2 Upper Unit800$2,000
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

    Detalles y características de la Unidad Unit 2 Upper Unit

    Características

    • Aire acondicionado

    Cocina

    • Cocina
    • Lavavajillas

    Información sobre el arrendamiento de la unidad Unit 2 Upper Unit

    Precio por Unidad

    • $1,000Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,000
      Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $2,000 deposit
  • 2 Dormitorios

    $1,800

    Precio Mensual Total

    1160 W Laketon Ave, Unidad Unit 1

    2 Dormitorios, 1 Baño, 1000 pies²
    $3,600 depositDisponible Jun 24

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoFotos
    $1,800 June 24, 2026Unit 11000$3,600

    Detalles y características de la Unidad Unit 1

    Características

    • Aire acondicionado

    Cocina

    • Cocina
    • Lavavajillas

    Información sobre el arrendamiento de la unidad Unit 1

    Precio por Unidad

    • $1,800Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,800
      Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $3,600 deposit
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita

Información de la Comunidad

  • Unidades

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

Other Fees and Policies

Pet Policy and Fees

No Aceptan Mascotas

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Instalaciones De Lavandería

Características Interior

  • Aire Acondicionado

Características de la Cocina

  • Lavavajillas