¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

292 Parker Ave, Unit 1st Floor

Mensaje
Hackensack, NJ 07601

Contacto

292 Parker Ave, Unit 1st Floor

Hackensack, NJ 07601
292 Parker Ave, Unit 1st Floor in Hackensack, NJ - Building Photo
2 Dormitorios - para Alquiler
Unidad 1st Floor
  • 2Dorm., 1BA
  • $2,850 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,850

    Precio Mensual Total
    $2,850
  • 1,100 Pies cuadrados
  • 07-15-2026 Disponibilidad

Acerca 292 Parker Ave, Unit 1st Floor

292 Parker Ave, Unit 1st Floor se encuentra en el Barrio Hackensack Teaneck y el código postal 07601 de Hackensack, NJ.

Información de contacto de la propiedad

Precios y Disponibilidad de Plano

292 Parker Ave, Unit 1st Floor ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $2,850 con 1,100 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
    • 2 Dormitorios

      $2,850

      Precio Mensual Total

      292 Parker Ave, Unidad 1st Floor

      2 Dormitorios, 1 Baño, 1100 pies²
      $4,275 depositDisponible Jul 15

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoFotos
      $2,850 July 15, 20261st Floor1100$4,275
      Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

      Detalles y características de la Unidad 1st Floor

      Características

      • Lavadora/secadora
      • Libre de Humo

      Cocina

      • Lavavajillas

      Información sobre el arrendamiento de la unidad 1st Floor

      Precio por Unidad

      • $2,850Precio Mensual Total
        Renta Base: $2,850
        Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $4,275 deposit
    El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita

    Información de la Comunidad

    • Unidades

    Términos de Arrendamiento

    • Têrminos del Alquiler

    Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

    Other Fees and Policies

    Pet Policy and Fees

    No Aceptan Mascotas

    Parking Info and Fees

    Other

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

    Características y Facilidades

    Características Interior

    • Lavadora/Secadora