




Contacto
329 Browning Ln

- 3Dorm., 2BA Casa
- $3,500 Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base$3,500Precio Mensual Total$3,500 - 2,180 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad
Características
- Bañera/ducha
- Chimenea
- Espacio de almacenamiento
- Lavadora/secadora
- Libre de Humo
Cocina
- Cocina
- Electrodomésticos de acero inoxidable
- Encimeras de cuarzo
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad
Precio por Unidad
- $3,500Precio Mensual TotalRenta Base: $3,500Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $5,200 deposit
Programar una Visita
Acerca 329 Browning Ln
Bellamente renovados con viviendas unifamiliares de 3 habitaciones, 2 baños, y separado Garaje para 2 automóviles en Establecido Woodcrest vecindario de Cherry Hill. Este hogar fue completamente renovado, de arriba a abajo, incluido nuevo HVAC centralizado, pisos de madera de roble sólido, Anderson fotos ventanas, plomería, electricidad, y mucho más. El nivel principal cuenta con una cocina contemporánea con gabinetes nuevos, encimeras de cuarzo, y electrodomésticos de acero inoxidable. La sala de estar, que cuenta con una chimenea de ladrillos, se abre hacia el comedor. Hay un hermoso solárium, cercado por Anderson ventanas con vistas a un paisaje. Los habitaciones están en el segundo nivel con baños remodelados. Viene con una bonificación de un ático que pueden utilizarse como una sala de juegos. El sótano terminado ofrece otro nivel de cómodo espacio de estar más espacio de almacenaje adicional, si es necesario. Hay una gran cantidad de espacio de almacenaje en el sótano, garaje, y eliminar el ático. Convenientemente ubicado cerca de la interestatal I-295, con fácil acceso a Nueva York, la costa de Jersey y Filadelfia. Excelente sistema escolar de Cherry Hill. Este apartamento no durará, desde tus ubicaciones, diseño y actualizaciones, que tiene mucho para ofrecer. No se permite fumar en la casa. Los arrendatarios pagan todos los servicios públicos, entre ellos, la remoción de nieve y alcantarillado, propietario se encarga de mantenimiento de césped.
329 Browning Ln se encuentra en el Barrio Cherry Hill Haddonfield y el código postal 08003 de Cherry Hill, NJ.
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Pet Policy and Fees
Cats
- $0 Fee
- $0 Deposit
- Monthly Pet Fee $0
Dogs
- $0 Fee
- $0 Deposit
- Monthly Pet Fee $0
Parking Info and Fees
- Garage Parking
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Características y Facilidades
Servicios
- Con Jardín
Características Interior
- Espacio De Almacenamiento
- Chimenea
- Bañera/Ducha
- Lavadora/Secadora
- Libre De Humo
Características de la Cocina
- Encimeras De Cuarzo
- Electrodomésticos De Acero Inoxidable
- Cocina
- Lavavajillas
Características de la Sala de Estar
- Solárium
- Ático
- Sótano
- Comedor
- Suelos De Madera Maciza
Características al Aire Libre
- Césped
Características únicas
- Garaje

Mapa
- Compras
- Universidades
- Supermercado
- Médicos
- Parques
- Transporte

Mapa
Desplazarse
50 / 100 Bastante transitable
20 / 100 Transporte público básico
60 / 100 Moderadamente apto para bicicletas
100 / 100 Excepcionalmente apto para carros
Conozca la Zona
60 / 100 Restaurantes
50 / 100 Cafeterías
30 / 100 Vida Nocturna
50 / 100 Compras
60 / 100 Parques
100 / 100 Nivel de Ruido
Preguntas Frecuentes sobre 329 Browning Ln
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 329 Browning Ln?
Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 2,180 en 329 Browning Ln. Está Disponible Ahora.
¿Cuánto cuesta el alquiler ent 329 Browning Ln?
329 Browning Ln se lista actualmente en $3,500.
¿En qué zona de la ciudad se encuentra 329 Browning Ln?
Está localizado en el barrio Cherry Hill Haddonfield, 329 Browning Ln en el código postal 08003 de Cherry Hill, NJ.
¿Cómo accedo a los Servicios Sociales en Nueva Jersey?
El servicio en todo el estado es gratuito, confidencial, multilingüe y siempre abierto. Tres maneras fáciles de comunicarse con Servicios Sociales en NJ: Marque 2-1-1; envíe un mensaje de texto con su código postal al 898-211; o chatear en https://www.nj211.org
Escuelas Cercanas
Cherry Hill High-East High School
Henry C Beck Middle School
Sitios de Interés
Tiempo y distancia desde 329 Browning Ln.
Arte, Museos y Monumentos
Grandes Superficies de Ventas
Target
Walgreens
Universidad
Tiendas
Acme Markets
Lidl
Trader Joe's
Hospitales
Bases Militares
Philadelphia Naval Busi Center
Defense Personnel Support Center
Parques y opciones de recreación
Jefferson Square Park
329 Browning Ln tiene 4 parques en un radio de 10.0 millas, incluyendo Jefferson Square Park, Franklin Square, Edgar Allen Poe Historical Site, y Independence Historical Park.
Restaurantes
Centros Comerciales
329 Browning Ln tiene 5 centros comerciales en un radio de 1.5 millas.
Estaciones de Tránsito
Woodcrest-PATCO Speedline
Ashland-PATCO Speedline
Haddonfield-PATCO Speedline
Barrios cercanos
Apartamentos Cercanos
Rango de Precios de los Alquileres en la Zona
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Cherry Hill | $1,668 | $1,180 | $2,592 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Cherry Hill | $1,997 | $886 | $6,000 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Cherry Hill | $2,532 | $1,195 | $6,908 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Cherry Hill | $3,029 | $1,414 | $5,646 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Cherry Hill | $3,205 | $3,205 | $3,205 |
| Casas con 2 Dormitorios | $2,769 | $2,150 | $3,900 |
| Casas con 3 Dormitorios | $2,930 | $1,850 | $3,800 |
| Casas con 4 Dormitorios | $3,749 | $2,595 | $6,000 |
| Casas con 5 Dormitorios | $5,500 | $5,500 | $5,500 |
Ver Apartamentos más destacados en Cherry Hill
Por el Precio
Por tipo de comunidad
- Apartamentos en Cherry Hill con Oferta Especial
- Apartamentos en Cherry Hill Más Valorados
- Apartamentos en Cherry Hill Viviendas Corporativas
- Apartamentos en Cherry Hill Amueblado
- Apartamentos en Cherry Hill Reja de Entrada Automática
- Apartamentos en Cherry Hill Loft
- Apartamentos en Cherry Hill De Bajos Ingresos
- Nuevos Apartamentos en Cherry Hill
- Apartamentos en Cherry Hill Personas Mayores
- Apartamentos en Cherry Hill Contratos de Corto Plazo
- Apartamentos en Cherry Hill Estudiante
- Apartamentos en Cherry Hill con Utilidades Incluidas