Contacto
8 Trent Rd, Unit 2

Unidad 2
- 2Dorm., 1BA
- $1,800
Precio Mensual Total
Renta Base$1,800Precio Mensual Total$1,800 - 800 Pies cuadrados
- 06-15-2026 Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad 2
Características
- Libre de Humo
Cocina
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 2
Precio por Unidad
- $1,800Renta Base: $1,800Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $5,400 deposit
Acerca 8 Trent Rd, Unit 2
Hotel recientemente renovado en 2nd piso, apartamento en Wynnewood!! Recién pintados con electrodomésticos nuevos y pisos de madera originales. Con 2 habitaciones y 1 baño completo, una gran cantidad de área de estar y luz natural en todo el apartamento. Ubicado en el codiciado distrito escolar de Lower Merion y el condado de Montgomery. Cerca de los trenes regionales y de las paradas de autobús Septa. 20 minutos en auto del centro de la ciudad 20 minutos en auto del centro comercial King of Prussia **Primer mes, mes pasado, & seguridad debido al momento de la firma. El inquilino es responsable de tus propias facturas de gas y electricidad. Factura de agua se dividirá.
8 Trent Rd, Unit 2 se encuentra en el código postal 19096 de Wynnewood, PA.
Precios y Disponibilidad de Plano
8 Trent Rd, Unit 2 ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $1,800 con 800 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
2 Dormitorios
$1,800
Precio Mensual Total8 Trent Rd, Unidad 2
2 Dormitorios, 1 Baño, 800 pies²$5,400 depositDisponible Jun 15Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $1,800 June 15, 2026 2 800 $5,400 Detalles y características de la Unidad 2
Características
- Libre de Humo
Cocina
- Lavavajillas
Información sobre el arrendamiento de la unidad 2
Precio por Unidad
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $5,400 deposit
Unidad de apartamento: 2Modelo de apartamento: 2 - 8 Trent Rd$1,8002 Dormitorios, 1 Baño, 800 sq ftDisponible June 15, 2026
Programar una Visita
Información de la Comunidad
- Unidades
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.
Other Fees and Policies
Pet Policy and Fees
No Aceptan Mascotas
Parking Info and Fees
- Street
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 8 Trent Rd, Unit 2
¿Donde se encuentra 8 Trent Rd, Unit 2?
8 Trent Rd, Unit 2 se encuentran en 8 Trent Rd, Wynnewood, PA
¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 8 Trent Rd, Unit 2?
2 dormitorio en 8 Trent Rd, Unit 2 por $1,800. ¡Contáctenos hoy para obtener más información!