Casas en Alquiler Amueblados en Queens, NY (1,220 Alquileres) Página 11 de 25
Casas en alquiler en Queens, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

Precio Mensual Total
175 E 96th St, Unit SI FL10-ID1593

Precio Mensual Total
521 E 5th St, Unit SI FL2-ID1646

Precio Mensual Total
209 E 25th St, Unit SI FL2-ID1616

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL3-ID1615

Precio Mensual Total
18 W 48th St, Unit SI FL8-ID1643

Precio Mensual Total
400 E 57th St, Unit SI FL7-ID1630

Precio Mensual Total
125 W 31st St, Unit SI FL33-ID1651

Precio Mensual Total
136 E 55th St, Unit SI FL4-ID1618

Precio Mensual Total
125 W 31st St, Unit SI FL17-ID1649

Precio Mensual Total
501 E 74th St, Unit SI FL10-ID1572

Precio Mensual Total
187 Kent Ave, Unit SI FL7-ID956

Precio Mensual Total
345 E 94th St, Unit SI FL4-ID1554

Precio Mensual Total
345 E 94th St, Unit SI FL16-ID1553

Precio Mensual Total
266 3rd Ave, Unit SI FL3-ID1549

Precio Mensual Total
30 Park Ave, Unit SI FL16-ID1594

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL3-ID1568

Precio Mensual Total
516 Lorimer St, Unit SI FL2-ID797

Precio Mensual Total
340 E 52nd St, Unit SI FL6-ID1528

Precio Mensual Total
235 W 48th St, Unit SI FL29-ID1541

Precio Mensual Total
231 E 76th St, Unit SI FL2-ID1530

Precio Mensual Total
340 E 52nd St, Unit SI FL7-ID1527

Precio Mensual Total
64B W 37th St, Unit SI FL23-ID379047P

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL5-ID1525

Precio Mensual Total
1290 1st Ave, Unit SI FL2-ID1499

Precio Mensual Total
161 W 54th St, Unit SI FL6-ID1491

Precio Mensual Total
117 W 28th St, Unit SI FL4-ID1467

Precio Mensual Total
171 Suffolk St, Unit SI FL6-ID1432

Precio Mensual Total
340 E 51st St, Unit SI FL14-ID1408

Precio Mensual Total
360 E 65th St, Unit SI FL7-ID1389

Precio Mensual Total
145 E 26th St, Unit SI FL1-ID1263

Precio Mensual Total
225 E 95th St, Unit SI FL32-ID1295

Precio Mensual Total
123 E 54th St, Unit SI FL7-ID1291

Precio Mensual Total
215 E 95th St, Unit SI FL33-ID1293

Precio Mensual Total
60 Avenue B, Unit SI FL2-ID1277

Precio Mensual Total
315 East 86th St, Unit SI FL16-ID1327

Precio Mensual Total
41 Park Ave, Unit SI FL11-ID1282

Precio Mensual Total
30 Park Ave, Unit SI FL18-ID1347

Precio Mensual Total
309 E 8th St, Unit SI FL2-ID1236

Precio Mensual Total
123 E 54th St, Unit SI FL7-ID1253

Precio Mensual Total
123 E 54th St, Unit SI FL4-ID1255

Precio Mensual Total
123 E 54th St, Unit SI FL9-ID1251

Precio Mensual Total
155 E 31st St, Unit SI FL28-ID1231

Precio Mensual Total
235 W 48th St, Unit SI FL38-ID1227

Precio Mensual Total
202 E 13th St, Unit SI FL4-ID1221

Precio Mensual Total
171 Suffolk St, Unit SI FL5-ID1265

Precio Mensual Total
420 E 54th St, Unit SI FL15-ID1205

Precio Mensual Total
200 E 23rd St, Unit SI FL9-ID1233

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL25-ID1192

Precio Mensual Total
400 E 57th St, Unit SI FL8-ID1140
Queens, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar una casa en Queens?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en Queens | $3,692 | $1,390 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en Queens | $3,322 | $1,160 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en Queens | $3,144 | $1,130 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en Queens | $2,760 | $880 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 6 Dormitorios en Queens | $4,592 | $1,350 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 7 Dormitorios en Queens | $2,730 | $1,390 | $10,000+ |