Apartamentos de alquiler en Reno, NV menos de $5,100 con Lavadora y Secadora (149 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Highlands
$665 - $845
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 10

The Highlands

2800 Enterprise RdReno, NV 89512
Rent Specials
$740 - $1,144
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$740 - $1,144

Precio Mensual Total
$740 - $1,144
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Colony Studios & Apartments

1000 Harvard WayReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
oneR midTown
$1,684 - $2,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$134

Precio Mensual Total
$1,684 - $2,244
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 11

oneR midTown

1301 Tonopah StReno, NV 89509
Rent Specials
$706 - $1,076
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 2 a 5 DormitorioDisponible Ahora

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village at Idlewild Park
$1,845 - $2,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,626 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Village at Idlewild Park

1450 Idlewild DrReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,100 - $1,400
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,400

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Creekside Apartments

4600 Mira Loma DrReno, NV 89502
Rent Specials
$1,795 - $1,995 Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Cal Ave

422 California AveReno, NV 89509
Rent Specials
$1,420 - $3,124
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,053
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,124
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 28

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
SOUTH PEAK BY VINTAGE
Rent Specials
$1,507 - $1,931
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,507 - $1,931

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

SOUTH PEAK BY VINTAGE

1205 S Meadows PkyReno, NV 89521
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 2166 Camellia Dr

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375

Precio Mensual Total
$2,375

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

2166 Camellia Dr

RenoNV89512
property at 140 College Dr

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

140 College Dr

RenoNV89503
property at 734 Vine St

$3,119 - $3,602

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,421
Cuotas Mensuales Obligatorias
$181

Precio Mensual Total
$3,602

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 15

734 Vine St

RenoNV89503
close
Más Info
7050 Pembroke Dr
Apartamentos 3 Dormitorio

7050 Pembroke Dr

7050 Pembroke DrReno, NV 89502
Amueblado
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Kramer's House Downtown
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Kramer's House Downtown

523-527 Nevada StReno, NV 89503
  • Utilities Included
close
Más Info
Student | Uncommon Reno
Apartamentos Estudio a 4 Dormitorio

Student | Uncommon Reno

1669 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Park Place at Reno
Apartamentos Estudio a 5 Dormitorio

Park Place at Reno

1651 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
1680 Mill Street
Apartamentos 1 Dormitorio

1680 Mill Street

1680 Mill StReno, NV 89502
close
Más Info
Country Club Villas
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Country Club Villas

2796 Plumas StReno, NV 89509
  • Utilities Included
close
Más Info
Belli Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Belli Apartments

865 Belli DrReno, NV 89502
  • Utilities Included
close
Más Info
West Street Flats
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

West Street Flats

232 West StReno, NV 89501
close
Más Info
Terraview Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Terraview Apartments

12100 Mount Anderson StReno, NV 89506
  • Utilities Included
close
Más Info
VINTAGE AT SANCTUARY
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

VINTAGE AT SANCTUARY

301 Gentry WayReno, NV 89502
Personas Mayores
  • Utilities Included