Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Northern Barton Heights en Richmond, VA (341 Alquileres) Página 2 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
209 E Main St
$1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

209 E Main St

209 E Main StRichmond, VA 23219
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
GEM at Scott's Collection
$1,981 - $3,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,974
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

GEM at Scott's Collection

3001 W Leigh StRichmond, VA 23230
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
VIV at Scott's Collection
$2,277 - $2,613
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,670 - $1,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

VIV at Scott's Collection

2900 W Clay StRichmond, VA 23230
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One Canal Apartments
$1,980 - $2,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

One Canal Apartments

108 S 1st StRichmond, VA 23219
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The 1805
$1,538 - $2,085
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 2

The 1805

1805 Monument AveRichmond, VA 23220
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Circ Apartments
Rent Specials
$1,870 - $3,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $3,978

Precio Mensual Total
$1,486 - $3,978
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Circ Apartments

1137 W Grace StRichmond, VA 23220
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bellevue
$1,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bellevue

3943-#1 Chamberlayne AveRichmond, VA 23227
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Berkshire
$1,691 - $2,875
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Berkshire

300 W Franklin StRichmond, VA 23220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Van de Vyver
$1,342 - $1,489
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Van de Vyver

713 N 1st StRichmond, VA 23219
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats at 25th
$1,385 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 25

Flats at 25th

2400 Fairmount AveRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
210 E Grace St
$1,450 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

210 E Grace St

206-212 E Grace StRichmond, VA 23219
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1301 W Leigh St
$1,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,000
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 1

1301 W Leigh St

1301 W Leigh StRichmond, VA 23220
close
Más Info
1300 Grove Ave, Unit 1, Unit 1
$1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jul 1

1300 Grove Ave, Unit 1, Unit 1

1300 Grove AveRichmond, VA 23220
Costo por P2
  • Smoke Free
property at 3119 4th Ave

$1,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3119 4th Ave

RichmondVA23222
property at 2100 Grove Ave

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

2100 Grove Ave, Unit 11, Unit 11

2100 Grove Ave
RichmondVA23220
property at 2121 W Cary St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

2121 W Cary St

RichmondVA23220
property at 20 S Allen Ave

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 10

20 S Allen Ave

RichmondVA23220
property at 1110 W Main St

$1,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

1110 W Main St

RichmondVA23220
property at 417 Fritz St

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

417 Fritz St

RichmondVA23222
property at 1605 Hickory St

$1,249

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249

Precio Mensual Total
$1,249

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1605 Hickory St

RichmondVA23222
property at 1610 Fendall Ave

$1,249

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249

Precio Mensual Total
$1,249

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1610 Fendall Ave

RichmondVA23222
property at 1728 Claiborne St

$1,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399

Precio Mensual Total
$1,399

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1728 Claiborne St

RichmondVA23220
property at 1611 Hickory St

$1,449

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449

Precio Mensual Total
$1,449

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1611 Hickory St

RichmondVA23222
property at 1607 Brookfield St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1607 Brookfield St

RichmondVA23222
property at 2016 Fairmount Ave

$1,007

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$1,007

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2016 Fairmount Ave

RichmondVA23223
property at 1108 N 21st St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

1108 N 21st St

RichmondVA23223

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en Northern Barton Heights

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Northern Barton Heights?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Northern Barton Heights está en Highland Terrace Apartments listado en $946.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 2 Dormitorios en Northern Barton Heights?

El alquiler medio de un apartamento de 2 Dormitorios en Northern Barton Heights es $2,105.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 2 Dormitorios más grande disponible en Northern Barton Heights ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Northern Barton Heights es una unidad de 1,721 pies cuadrados a partir de $2,164 en The Berkshire.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 2 Dormitorios en Northern Barton Heights?

El tamaño medio de un alquiler de 2 Dormitorios en Northern Barton Heights es actualmente de 980 pies cuadrados.

Expert Rental Resources