Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Rochester, MN menos de $2,700 (162 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,110 - $1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$955 - $1,230
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 27

Heritage Manor Apartments

2408 18 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Olympik Village Apartments
$1,090 - $1,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005 - $1,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,210
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Olympik Village Apartments

402 31st StRochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Grove
$1,193 - $1,385
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 27

Bella Grove

4320 Marigold Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dakota Townhomes
$1,370
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,495
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 15

Dakota Townhomes

5041 Weatherstone Cir NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
704 E Center St
$2,000 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,000 - $2,400
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 31

704 E Center St

704 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Riverview
$1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,620

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,620
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverview

211 1st St NERochester, MN 55906
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Haven Apartments
$1,700 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,716 - $2,216
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Haven Apartments

2021 29th Pl NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,420 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Uptown Apartments
$1,745 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $1,895
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Uptown Apartments

1721 3rd St SWRochester, MN 55902
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Nicholas Apartments
$1,720 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,895
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Nicholas Apartments

722 W Center StRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
French Creek Townhomes
$1,650 - $1,855
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,705 - $1,940
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 10

French Creek Townhomes

2134 Chardonnay Ln NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1358 10th Ave SE, Unit 3, Unit 3
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

1358 10th Ave SE, Unit 3, Unit 3

1358 10th Ave SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
864 9th Ave SE
$1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,795
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jul 1

864 9th Ave SE

864 9th Ave SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
2210 18 1/2 Ave NW
$900 - $950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $950

Precio Mensual Total
$900 - $950
Apartamento 2 DormitorioDisponible May 25

2210 18 1/2 Ave NW

2210 18 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Costo por P2
  • Smoke Free
property at 2604 4th Ave NE

$1,060

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060

Precio Mensual Total
$1,060

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 8

2604 4th Ave NE

RochesterMN55906
property at 2120 Valleyhigh Dr NW

$1,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños