Apartamentos de alquiler en Rochester, MN menos de $2,700 con Utilidades Incluidas (78 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Rochester donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
The HUE
$2,000 - $2,250
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 7

The HUE

33 4th St SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
704 E Center St
$2,000 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,000 - $2,400
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 31

704 E Center St

704 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Riverwalk Rochester
$1,737 - $3,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,737 - $3,987
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Riverwalk Rochester

449 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Boulders
$1,659 - $2,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,659 - $2,594

Precio Mensual Total
$1,659 - $2,594
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Boulders

350 Boulder Rd SERochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Park in Kutzky Neighborhood
$1,595 - $2,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $2,275

Precio Mensual Total
$1,595 - $2,275
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 10

The Park in Kutzky Neighborhood

408 8 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metropolitan Market Place
$1,550 - $3,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,550 - $3,200
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 1

Metropolitan Market Place

515 1st Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown Apartments
$1,545 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $1,895
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Uptown Apartments

1721 3rd St SWRochester, MN 55902
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on 4th
Rent Specials
$1,475 - $3,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $3,300

Precio Mensual Total
$1,475 - $3,300
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats on 4th

412 SE 3rd AveRochester, MN 55904
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,420 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dakota Townhomes
$1,370 - $1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,495
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 7

Dakota Townhomes

5041 Weatherstone Cir NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Nicholas Apartments
$1,370 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,895
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nicholas Apartments

722 W Center StRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Manor at Med City
$1,360 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,765
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Manor at Med City

1505 Marion Rd SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Riverview
$1,345 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,620

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,620
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverview

211 1st St NERochester, MN 55906
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Songhill41- Rent Specials
Rent Specials
$1,345 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,824
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,899
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Songhill41- Rent Specials

3345 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avani Living
$1,320 - $2,375
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avani Living

1610 Center StRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Residence at Discovery Square
$1,270 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Residence at Discovery Square

511 3rd AveRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5th on 5th Apartments
$1,270 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,680
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

5th on 5th Apartments

510 5th St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Zick Apartments
$1,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145

Precio Mensual Total
$1,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Zick Apartments

603 1st St SWRochester, MN 55902
Rent Specials
$1,129 - $1,699
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,105 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,105 - $1,625
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 11

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Rent Specials
$1,105 - $1,705
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Technology Park

3745 NW Technology DrRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Glen
$1,050 - $1,900
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Bella Grove
$1,006 - $1,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 5

Bella Grove

4320 Marigold Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ida
$1,000 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,400
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ida

1226-1232 4th Ave SWRochester, MN 55902
Rent Specials
$955 - $1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$955 - $1,230
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 27

Heritage Manor Apartments

2408 18 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Graham
$925 - $995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $995

Precio Mensual Total
$925 - $995
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Graham

108 16th St SERochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Hillside Apartments
$900 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillside Apartments

718 5th St SWRochester, MN 55902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Colby
$895 - $1,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,045

Precio Mensual Total
$895 - $1,045
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Colby

1804-1806 Second St SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Townhomes
Apartamentos 2 Dormitorio

Legacy Townhomes

533 14th Ave SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lofts
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

The Lofts

609 1st St SWRochester, MN 55902
  • Utilities Included
close
Más Info
Lofts at Mayo Park
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Lofts at Mayo Park

123 6th Ave SERochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included