Apartamentos de alquiler en Rochester, MN menos de $2,700 (255 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Residence at Discovery Square
$1,270 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Residence at Discovery Square

511 3rd AveRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5th on 5th Apartments
$1,270 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,680
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

5th on 5th Apartments

510 5th St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
1358 10th Ave SE, Unit 3, Unit 3
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

1358 10th Ave SE, Unit 3, Unit 3

1358 10th Ave SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Quarry Ridge Apartments
$1,196 - $2,632
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $2,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 9

Quarry Ridge Apartments

1728 Quarry Ridge Pl NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
864 9th Ave SE
$1,195 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,795
Apartamento 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

864 9th Ave SE

864 9th Ave SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Bryk on Broadway
Rent Specials
$1,188 - $1,977
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bryk on Broadway

401 Broadway Ave NRochester, MN 55906
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zick Apartments
$1,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145

Precio Mensual Total
$1,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Zick Apartments

603 1st St SWRochester, MN 55902
Rent Specials
$1,129 - $1,699
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,105 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,105 - $1,625
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 11

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Rent Specials
$1,105 - $1,705
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Technology Park

3745 NW Technology DrRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Civic Square Apartments
$1,092 - $3,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,092 - $3,530

Precio Mensual Total
$1,092 - $3,530
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Civic Square Apartments

101 Civic Center Dr NERochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olympik Village Apartments
$1,085 - $1,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005 - $1,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,210
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Olympik Village Apartments

402 31st StRochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Glen
$1,050 - $1,900
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Furlow Apartments
$1,020 - $1,220
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $1,220

Precio Mensual Total
$1,020 - $1,220
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Furlow Apartments

512 4th St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Bella Grove
$1,006 - $1,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 5

Bella Grove

4320 Marigold Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ida
$1,000 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,400
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ida

1226-1232 4th Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Gates of Rochester
$999 - $1,539
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$999 - $1,539
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gates of Rochester

2015 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Essex Place
$970 - $1,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,720

Precio Mensual Total
$970 - $1,720
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Essex Place

937 41st St NWRochester, MN 55901
Rent Specials
$955 - $1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$955 - $1,230
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 27

Heritage Manor Apartments

2408 18 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadow Park Apartments
$945 - $1,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,320

Precio Mensual Total
$945 - $1,320
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Park Apartments

412 14th St SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Graham
$925 - $995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $995

Precio Mensual Total
$925 - $995
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Graham

108 16th St SERochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1600 Marion Rd SE, Unit 10, Unit 10
$925
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925
Apartamento EstudioDisponible Aug 10

1600 Marion Rd SE, Unit 10, Unit 10

1600 Marion Rd SERochester, MN 55904
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
101 Center E St, Unit 416, Unit 416
$900
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamento EstudioDisponible Jun 18

101 Center E St, Unit 416, Unit 416

101 Center E StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
Hillside Apartments
$900 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora