Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Downtown Rochester en Rochester, MN (19 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Metropolitan Market Place
$2,395 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,550 - $3,200
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Metropolitan Market Place

515 1st Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
First & Banks
Rent Specials
$3,195 - $3,875
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

First & Banks

705 1st Ave SWRochester, MN 55902
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quarry Ridge Apartments
$1,990 - $2,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 15

Quarry Ridge Apartments

1728 Quarry Ridge Pl NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Park Apartments
$1,020 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,325

Precio Mensual Total
$920 - $1,325
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Park Apartments

412 14th St SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Berkman
Rent Specials
$5,016 - $5,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,497 - $12,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Berkman

217 14th Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Riverwalk Rochester
$3,895 - $3,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,737 - $3,987
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Riverwalk Rochester

449 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 938 3rd Ave SE

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

938 3rd Ave SE

RochesterMN55904
property at 18 9th Ave NW

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 7

18 9th Ave NW

RochesterMN55901
property at 4 11th Ave NW

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

4 11th Ave NW

RochesterMN55901
property at 207 5th Ave SW

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

207 5th Ave SW

RochesterMN55902
property at 1350 2nd St NW

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1350 2nd St NW

RochesterMN55901
property at 1127 1st St SW

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños