Apartamentos de alquiler de Lujo Amueblados en Roosevelt Island, NY (521 Alquileres) Página 2 de 11
Opciones de Apartamentos amuebladas.
Apartamentos de lujo en Roosevelt Island.

23 E 109th St

Precio Mensual Total
131 E 94th St, Unit SI ID1032065P

Precio Mensual Total
444 First Ave Loop, Unit SI ID1323903P

Precio Mensual Total
173 E 91st St, Unit SI ID1323945P

1109 1st Ave

Precio Mensual Total
7 W 82 St, Unit SI ID1323952P

Precio Mensual Total
230 E 83rd St, Unit SI FL2-ID1021971P

Precio Mensual Total
145 E 26th St, Unit SI FL1-ID1263

Precio Mensual Total
403 E 69th St, Unit SI FL2-ID1498

Precio Mensual Total
1830 3rd Ave, Unit SI ID1358386P

534 E 14th St, Unit 15

534 E 14th St, Unit 6

534 E 14th St, Unit 8

534 E 14th St, Unit 14

1626 Second Avenue, Unit 1S

Precio Mensual Total
105 E 24th St, Unit SI FL1-ID1021909P

Precio Mensual Total
1581 1st Ave, Unit SI ID1032059P

300 E 82nd St

250 E 33rd St

Precio Mensual Total
132 E 45th St, Unit SI ID1369820P

Precio Mensual Total
241 E 31st St, Unit SI ID1389270P

Precio Mensual Total
315 E 77th St, Unit SI ID1323928P

Precio Mensual Total
405 E 61st St, Unit SI FL2-ID1021918P

Precio Mensual Total
1501 Lexington Ave, Unit SI FL4-ID1038

Precio Mensual Total
358 E 81st St, Unit SI ID1032035P

23 E 109th St

Precio Mensual Total
488 7th Ave, Unit SI FL4-ID233

Precio Mensual Total
209 E 25th St, Unit SI FL2-ID721

Precio Mensual Total
225 E 30th St, Unit SI ID1473161P

Precio Mensual Total
240 E 26th St, Unit SI FL3-ID1021826P

Precio Mensual Total
175 E 96th St, Unit SI FL10-ID1593

Precio Mensual Total
149 Green St, Unit SI ID1021855P

Precio Mensual Total
37-05 30th St, Unit SI FL5-ID1981

Precio Mensual Total
300 E 46th St, Unit SI FL8-ID2164

Precio Mensual Total
235 W 48th St, Unit SI FL19-ID142

242 E 75th St

Precio Mensual Total
27-09 44th Dr, Unit SI FL11-ID2181

Precio Mensual Total
227 E 59th St, Unit SI FL3-ID1916

Precio Mensual Total
11 Wharf Way, Unit SI FL9-ID2229

301 E 104th St

Precio Mensual Total
20 Park Ave, Unit SI FL6-ID2108

Precio Mensual Total
345 E 94th St, Unit SI FL16-ID1553