Apartamentos de alquiler de Lujo de Estudio en Roosevelt Island, NY (541 Alquileres) Página 3 de 11

Precio Mensual Total
240e E 75th St, Unit SI FL3-ID1021870P

77 Commercial St, Unit 604

20 Beekman Pl, Unit 5E

333 W 56th St, Unit 6J

310 E 23rd St, Unit 13SC

45 E 25th St, Unit 12D

315 W 55th St, Unit 2D

66 Madison Ave, Unit 3G

Precio Mensual Total
37-05 30th St, Unit SI FL5-ID1983

340 E 23rd St, Unit 10B

534 E 14th St, Unit 8

Precio Mensual Total
230 E 83rd St, Unit SI FL3-ID1021858P

Precio Mensual Total
230 E 83rd St, Unit SI FL2-ID1021971P

Precio Mensual Total
321 E 78th St, Unit SI ID1323954P

Precio Mensual Total
227 E 59th St, Unit SI FL3-ID1916

Precio Mensual Total
227 E 59th St, Unit SI FL2-ID635

Precio Mensual Total
340 E 51st St, Unit SI FL3-ID2172

Precio Mensual Total
311 W 50th St, Unit SI FL2-ID2073

Precio Mensual Total
311 W 50th St, Unit SI FL6-ID228

Precio Mensual Total
132 E 45th St, Unit SI ID1369820P

Precio Mensual Total
301 E 63rd St, Unit SI ID1323987P

Precio Mensual Total
343 E 51st St, Unit SI ID1323957P

Precio Mensual Total
173 E 91st St, Unit SI ID1323945P

Precio Mensual Total
20 Park Ave, Unit SI FL16-ID2171

Precio Mensual Total
173 E 91st St, Unit SI ID1323902P

Precio Mensual Total
862 6th Ave, Unit SI ID344509P

534 E 14th St, Unit 15

Precio Mensual Total
11 Wharf Way, Unit SI FL9-ID2229

Precio Mensual Total
328 E 74th St, Unit SI ID1032011P

Precio Mensual Total
20 Park Ave, Unit SI FL6-ID2108

Precio Mensual Total
501 E 87th St, Unit SI FL1-ID2093

Precio Mensual Total
252 E 61st St, Unit SI FL3-ID2105

534 E 14th St, Unit 6

Precio Mensual Total
240 E 26th St, Unit SI FL4-ID1021813P

Precio Mensual Total
200 E 82nd St, Unit SI FL8-ID240

Precio Mensual Total
329 E 94th St, Unit SI ID1032023P

Precio Mensual Total
250 E 82nd St, Unit SI ID1060730P

Precio Mensual Total
318 E 80th St, Unit SI ID1032025P

Precio Mensual Total
131 E 94th St, Unit SI ID1032065P

Precio Mensual Total
1581 1st Ave, Unit SI ID1032059P

Precio Mensual Total
358 E 81st St, Unit SI ID1032035P

Precio Mensual Total
1574 2nd Ave, Unit SI ID1032033P

Precio Mensual Total
105 E 24th St, Unit SI FL2-ID1021912P

Precio Mensual Total
330 E 46th St, Unit SI FL6-ID1954

534 E 14th St, Unit 11

534 E 14th St, Unit 12

Precio Mensual Total
340 E 51st St, Unit SI FL4-ID712

340 E 58th St, Unit 2B

Precio Mensual Total
252 E 61st St, Unit SI FL6-ID640
Roosevelt Island, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Roosevelt Island?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Roosevelt Island | $4,094 | $1,860 | $8,703 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Roosevelt Island | $5,271 | $1,280 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Roosevelt Island | $6,710 | $2,300 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Roosevelt Island | $8,962 | $4,100 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Roosevelt Island | $10,493 | $5,995 | $10,000+ |
Explorar Roosevelt Island