Apartamentos de alquiler en Roxbury Crossing, MA (7,159 Alquileres) Página 93 de 100

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1363 B Boylston St

$9,314

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$619

Precio Mensual Total
$9,314

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 27

1363 B Boylston St

BostonMA02215
property at 125 Babcock St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

125 Babcock St

BrooklineMA02446
property at 50 Waltham St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

50 Waltham St

BostonMA02118
property at 323 Beacon St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

323 Beacon St

BostonMA02116
property at 22 Humphreys St

$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

22 Humphreys St

BostonMA02125
property at 100 Linden St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

100 Linden St

BostonMA02134
property at 115 Sedgwick St

$10,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,643
Cuotas Mensuales Obligatorias
$482

Precio Mensual Total
$10,125

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 17

115 Sedgwick St

BostonMA02130
property at 163 Babcock St

$6,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,395

Precio Mensual Total
$6,395

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

163 Babcock St

BrooklineMA02446
property at 22 Hendry St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

22 Hendry St

BostonMA02125
property at 22 Irving St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

22 Irving St

BostonMA02114
property at 30 Reedsdale St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

30 Reedsdale St

BostonMA02134
property at 78 Westland Ave

$3,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,940

Precio Mensual Total
$3,940

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

78 Westland Ave

BostonMA02115
property at 35 Park St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

35 Park St

BrooklineMA02446
property at 251 Dudley St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total