Apartamentos de alquiler en Roxbury Crossing, MA (7,159 Alquileres) Página 95 de 100

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 14 Sumner St

$5,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,100

Precio Mensual Total
$5,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Sep 1

14 Sumner St

BostonMA02125
property at 21A Highland St

$6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

21A Highland St

BostonMA02119
property at 1672 Beacon St

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1672 Beacon St

BrooklineMA02445
property at 271 Chestnut Ave

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

271 Chestnut Ave

BostonMA02130
property at 24 Harlem St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

24 Harlem St

BostonMA02121
property at 187 Winthrop Rd

$2,600 - $5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Alquileres 2 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

187 Winthrop Rd

BrooklineMA02445
property at 11 Grove St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

11 Grove St

BostonMA02114
property at 232 Newbury St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

232 Newbury St

BostonMA02116
property at 5 Sunset St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5 Sunset St

BostonMA02120
property at 830 Huntington Ave

$3,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,975

Precio Mensual Total
$3,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

830 Huntington Ave

BostonMA02115
property at 185 Davis Ave

$5,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,300

Precio Mensual Total
$5,300

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

185 Davis Ave

BrooklineMA02445
property at 6 Wise St

$3,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6 Wise St

BostonMA02130
property at 42 Mt Pleasant Ave

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

42 Mt Pleasant Ave

BostonMA02119
property at 132 Paul Gore St

$4,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,850

Precio Mensual Total
$4,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

132 Paul Gore St

BostonMA02130
property at 116 Winthrop Rd

$3,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995

Precio Mensual Total
$3,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

116 Winthrop Rd

BrooklineMA02445
property at 356 Third St

$7,394 - $10,441

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$357

Precio Mensual Total
$7,394

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

356 Third St

CambridgeMA02142
property at 356 Third St

$7,394 - $10,441

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$357

Precio Mensual Total
$7,394

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

356 Third St

CambridgeMA02142
property at 59 E Springfield St

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

59 E Springfield St

BostonMA02118
property at 65 Wyman St

$4,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,900

Precio Mensual Total
$4,900

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

65 Wyman St

BostonMA02130
property at 12 Humphreys St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

12 Humphreys St

BostonMA02125
property at 191 Boylston St

$4,700 - $4,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,700

Precio Mensual Total
$4,700

Alquileres 4 A 5 Dormitorios

Disponible Ahora

191 Boylston St

BostonMA02130
property at 300 Harrison Ave

$10,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,892
Cuotas Mensuales Obligatorias
$507

Precio Mensual Total
$10,399

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Nov 1

300 Harrison Ave

BostonMA02118
property at 300 Harrison Ave

$10,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,892
Cuotas Mensuales Obligatorias
$507

Precio Mensual Total
$10,399

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Nov 1

300 Harrison Ave

BostonMA02118
property at 805 Washington St

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

805 Washington St

BrooklineMA02446
property at 24 Anderson St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

24 Anderson St

BostonMA02114
property at 1 O'Leary Way

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1 O'Leary Way

BostonMA02130
property at 21-1/2 Mt Vernon St

$4,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,250

Precio Mensual Total
$4,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

21-1/2 Mt Vernon St

BostonMA02125
property at 1578 Beacon St

$7,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,350

Precio Mensual Total
$7,350

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 1

1578 Beacon St

BrooklineMA02446
property at 6 Cawfield St

$3,050 - $3,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,050

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

6 Cawfield St

BostonMA02125
property at 15 Ashford St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

15 Ashford St

BostonMA02134
property at 59 Circuit St

$8,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Casa para alquiler 7 Dormitorios, 5.5 Baños

Disponible Ahora

59 Circuit St

BostonMA02119
property at 19 University Rd

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

19 University Rd

BrooklineMA02445
property at 295 Allston St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres Estudio

Disponible Ahora

295 Allston St

CambridgeMA02139
property at 22 Willis St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

22 Willis St

BostonMA02125
property at 102 Mt Pleasant Ave

$3,100 - $4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

102 Mt Pleasant Ave

BostonMA02119
property at 44 Melrose St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

44 Melrose St

BostonMA02116
property at 11 E Milton Rd

$4,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11 E Milton Rd

BrooklineMA02445
property at 35 Hewins St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

35 Hewins St

BostonMA02121
property at 66R Stanley St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

66R Stanley St

BostonMA02125
property at 90 Fisher Ave

$3,800 - $4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Alquileres 3 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

90 Fisher Ave

BostonMA02120
property at 18 Atherton Rd

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

18 Atherton Rd

BrooklineMA02446
property at 176 W Sixth St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

176 W Sixth St

BostonMA02127
property at 27 Buttonwood St

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

27 Buttonwood St

BostonMA02125
property at 65 Lambert Ave

$4,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

65 Lambert Ave

BostonMA02119
property at 191 Winthrop Rd

$4,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

191 Winthrop Rd

BrooklineMA02445
property at 146 Homestead St

$3,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

146 Homestead St

BostonMA02121
property at 160 E Berkeley St

$7,142 - $9,819

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,463
Cuotas Mensuales Obligatorias
$356

Precio Mensual Total
$9,819

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Jul 22

160 E Berkeley St

BostonMA02118
property at 1253 Beacon St

$5,219 - $5,451

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$257

Precio Mensual Total
$5,219

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 18

1253 Beacon St

BrooklineMA02446
property at 26 S Huntington Ave

$3,400 - $3,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

26 S Huntington Ave

BostonMA02120
property at 35 Catawba St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

35 Catawba St

BostonMA02119
property at 90 Hammond St

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

90 Hammond St

BostonMA02120
property at 88 Charles St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres Estudio

Disponible Ahora

88 Charles St

BostonMA02114

Preguntas frecuentes sobre Roxbury Crossing

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Roxbury Crossing?

Actualmente hay 1,516 Apartamentos Estudios en Roxbury Crossing con alquileres que van desde $1,500 hasta $9,399, con un precio medio de $2,646.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Roxbury Crossing?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Roxbury Crossing varian entre $1,050 y $18,465 con un alquiler mensual promedio de $3,259

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Roxbury Crossing?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Roxbury Crossing van desde $1,301 hasta $26,256. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,991

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Roxbury Crossing?

En estos momentos hay 1,491 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Roxbury Crossing en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,250 y $23,258 - con una media de $4,526 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA

Written by: Amelia Ramstead

Boston is known for its exciting combination of early American history and modern high-tech universities and employers.

decorative image for A Local Experts Guide to the Top Boston Neighborhoods for College Renters article