Apartamentos de alquiler Corto Plazo de Estudio en Roxbury, MA (93 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
8 Winter Pl
$4,754
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$232

Precio Mensual Total
$4,754
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

8 Winter Pl

8 Winter PlBoston, MA 02108
Amueblado
close
Más Info
2 Leighton St
$3,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$3,940
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

2 Leighton St

2 Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
property at 8 Harrison Ave

$10,732 - $15,104

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
$619

Precio Mensual Total
$12,889

Alquileres Studio

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 40 E Pier Dr

$5,379

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,118
Cuotas Mensuales Obligatorias
$261

Precio Mensual Total
$5,379

Alquileres Studio

Disponible Ahora

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 1 Nashua St

$4,130 - $13,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,130

Alquileres Studio

Disponible May 30

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 77 Exeter St

$4,560 - $16,680

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,560

Alquileres Studio

Disponible May 28

77 Exeter St

BostonMA02199
close
Más Info
Oakwood Boston
Apartamentos Studio

Oakwood Boston

One India StBoston, MA 02109
close
Más Info
The Meeting House
Apartamentos Studio

The Meeting House

233 Hancock StDorchester, MA 02125
  • Utilities Included
close
Más Info
Avalon at Prudential Center
Apartamentos Studio

Avalon at Prudential Center

780-790 Boylston StBoston, MA 02199
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
The Kensington
Apartamentos Studio

The Kensington

665 Washington StBoston, MA 02111
  • Utilities Included
close
Más Info
The Distillery North
Apartamentos Studio

The Distillery North

455 E 1st StSouth Boston, MA 02127
  • Utilities Included
close
Más Info
Devonshire
Apartamentos Studio

Devonshire

1 DevonshireBoston, MA 02109
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en Roxbury

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Roxbury?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Roxbury está en 35 @ EightSixty listado en $1,737.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de Studio en Roxbury?

El alquiler medio de un apartamento de Studio en Roxbury es $2,768.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de Studio más grande disponible en Roxbury ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Roxbury es una unidad de 727 pies cuadrados a partir de $3,512 en One Canal.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de Studio en Roxbury?