Apartamentos de alquiler en Roxbury, MA (10,541 Alquileres) Página 94 de 100

Precio Mensual Total
21 Park Vale Ave, Unit 6, Unit 6

Precio Mensual Total
98 Myrtle St

Precio Mensual Total
26 Ashford St

Precio Mensual Total
319 Dorchester St

Precio Mensual Total
69 S Huntington Ave

Precio Mensual Total
34 Edgerly Rd

Precio Mensual Total
94 Hillside St

Precio Mensual Total
24 Lawn St

Precio Mensual Total
38 Highland Park Ave, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
12 S Russell St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
25 Union Park, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
168 Northampton St

Precio Mensual Total
83 Glenville Ave

Precio Mensual Total
10 Parker Hill Ave

Precio Mensual Total
11 E Lenox St, Unit 701, Unit 701

Precio Mensual Total
84 Fenway, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
32 Cunard St

Precio Mensual Total
1 Oswald St

Precio Mensual Total
60 Beech Glen St

Precio Mensual Total
36 Cherokee St

Precio Mensual Total
22 Ashford St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
48 Lancaster Ter

Precio Mensual Total
216 Freeman St

Precio Mensual Total
318 Saint Paul St

Precio Mensual Total
183 Winthrop Rd

Precio Mensual Total
199 Winthrop Rd

Precio Mensual Total
62 Egmont, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
82 Babcock St

Precio Mensual Total
1580 Beacon St

Precio Mensual Total
150 5th St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
107 Brookline St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
1185 Commonwealth Ave

Precio Mensual Total
78 Glenville Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
14 Glenville Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
21 Park Vale Ave

Precio Mensual Total
48 Brighton Ave

Precio Mensual Total
12 Joy St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
187 Harvard Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
185 Harvard Ave

Precio Mensual Total
181 Harvard Ave

Precio Mensual Total
2 Centre St

Precio Mensual Total
14 Elder St

Precio Mensual Total
102 Buttonwood St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
19 Eastman St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
143 Boston St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
7 Saint Lukes Rd

Precio Mensual Total
1283 Commonwealth Ave

Precio Mensual Total
17 Aberdeen St

Precio Mensual Total
85 Brainerd Rd, Unit 505, Unit 505
Roxbury, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Roxbury?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Roxbury | $2,654 | $1,250 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Roxbury | $3,235 | $915 | $9,937 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Roxbury | $3,987 | $1,301 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Roxbury | $4,606 | $1,050 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Roxbury | $5,463 | $1,100 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Roxbury | $6,720 | $1,250 | $10,000+ |
| Apartamentos 6 Dormitorios en Roxbury | $8,510 | $4,800 | $10,000+ |