Casas en Alquiler Corto Plazo en Roxbury, MA (467 Alquileres) Página 2 de 10
¡Períodos de alquiler en Roxbury tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

Precio Mensual Total
44 Bromfield St, Unit SI FL6-ID1317

Precio Mensual Total
150 Huntington Ave, Unit SI FL11-ID1184

Precio Mensual Total
77 Exeter St, Unit SI FL6-ID1875A

Precio Mensual Total
100 Pier 4 Blvd., Unit SI ID1494650P

Precio Mensual Total
632 Massachusetts Ave, Unit SI FL2-ID762

Precio Mensual Total
790 Boylston St, Unit SI FL3-ID3643A

Precio Mensual Total
790 Boylston St, Unit SI FL3-ID3643A

Precio Mensual Total
57-59 Belvidere Street-SI FL3-ID1050341P, Unit SI FL3-ID1050341P

Precio Mensual Total
44 Bromfield St, Unit SI FL4-ID1321

Precio Mensual Total
60 Kilmarnock St, Unit SI FL2-ID1039275P

Precio Mensual Total
77 Exeter St, Unit SI FL6-ID3614A

Precio Mensual Total
77 Exeter St, Unit SI FL7-ID6156A

Precio Mensual Total
120 Kingston St, Unit SI FL21-ID224

Precio Mensual Total
60-62 Boylston Street-SI ID1240416P, Unit SI ID1240416P

Precio Mensual Total
390 Harrison Ave, Unit SI FL7-ID1022

Precio Mensual Total
160 E Berkeley St, Unit SI ID1343273P

Precio Mensual Total
160 E Berkeley St, Unit SI ID1343273P

Precio Mensual Total
677-679 Washington Street-SI ID1322145P, Unit SI ID1322145P

Precio Mensual Total
399 Congress St, Unit SI FL14-ID1123

Precio Mensual Total
50 Stuart St, Unit SI ID1366764P

Precio Mensual Total
4 Lucy St, Unit SI FL2-ID1383004P

Precio Mensual Total
131 Seaport Blvd, Unit SI FL6-ID1050352P

Precio Mensual Total
26 W Broadway, Unit SI FL4-ID581

Precio Mensual Total
1 Nashua St, Unit SI FL11-ID1260

Precio Mensual Total
45 E Newton St, Unit SI FL1-ID467

Precio Mensual Total
45 E Newton St, Unit SI FL1-ID467

Precio Mensual Total
1350 Boylston St, Unit SI FL11-ID1027

Precio Mensual Total
320 D St, Unit SI FL1-ID1253

Precio Mensual Total
290 Congress St, Unit SI FL13-ID1512292P

Precio Mensual Total
197 Kent St, Unit SI ID1364249P

Precio Mensual Total
101 Main St, Unit SI ID1252099P

Precio Mensual Total
101 Main St, Unit SI ID1252099P

Precio Mensual Total
345 Harrison Ave, Unit SI FL2-ID548

Precio Mensual Total
399 Congress St, Unit SI FL4-ID988

Precio Mensual Total
45 Stuart St, Unit SI FL16-ID1243

Precio Mensual Total
345 Harrison Ave, Unit SI FL7-ID865

Precio Mensual Total
530 Atlantic Ave, Unit SI FL5-ID987

Precio Mensual Total
77 Exeter St, Unit SI FL6-ID867

Precio Mensual Total
1350 Boylston St, Unit SI FL2-ID711

Precio Mensual Total
775 Beacon St, Unit SI FL7-ID856

Precio Mensual Total
770 Boylston St, Unit SI FL7-ID299A

Precio Mensual Total
775 Beacon St, Unit SI FL5-ID854

1 Mes
17 Sheafe St, Unit 2

Precio Mensual Total
1 Nashua St, Unit SI FL19-ID5792A

Precio Mensual Total
14 Derne St, Unit SI FL4-ID828

Precio Mensual Total
770 Boylston St, Unit SI FL2-ID727

Precio Mensual Total
40 Boylston St, Unit SI FL3-ID1083

Precio Mensual Total
2 Leighton St, Unit SI FL2-ID3654A

Precio Mensual Total
505 Congress St, Unit SI FL8-ID1318706P
Roxbury, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar una casa en Roxbury?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en Roxbury | $3,860 | $1,275 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en Roxbury | $4,545 | $1,200 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en Roxbury | $5,182 | $1,000 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en Roxbury | $5,375 | $1,000 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 6 Dormitorios en Roxbury | $8,127 | $1,130 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 7 Dormitorios en Roxbury | $6,565 | $1,780 | $10,000+ |
Ver Casas en Alquiler más destacados en Roxbury